GS        20 января 2020        63         Комментарии к записи Технические характеристики Lexus Gs — подробно — Бибипедия отключены

Технические характеристики Lexus Gs — подробно — Бибипедия


На данный момент пробег 94 км. Последний немецкий сервис прошла в июне lexus gs 2000 с пробегом 65 км по сервис-книге. Поторговавшись салон воспринял абсолютно спокойно сбросил до тр, за что и купил Комплектация: Ну и куча всяких ящичков, подстаканников, подочечников В общем и целом состояние отлично с маленьким минусом.

Отзыв Lexus GS 300 (2000 г.)

Печка что то не вообразимое, греет так, что езжу раздетым! А и ещё lexus gs 2000 климат. Вот вещь, пока не попробуешь не поймёшь. Летом мне жарко, жене холодно. Так на меня холод дует, а на неё теплее градусов на 5 регулируется, разницу любую можно ставить! Вообщем от машины одни положительные этоции.

lexus gs 2000

Lexus gs 2000 уступают, все заглядываются. GS в кузове редкость в Новосибирске. А с зап. В последном тьма уже Вообщем, машина индивидуальная! Вот и всё что хотел сообщить. Не ругайте строго. Следующая модель этой серии Лексус GS отличается только двигателем с электронным впрыском бензина, которая позволила эффективно снизить расход топлива.

Обновленный Лексус GS впервые был lexus gs 2000 публике в году. Неоригинала.

lexus gs 2000

Можно заменить только сайленты либо Фебест, либо полиуретанно ходят недолго. Lexus gs 2000 проблема была решена. Климат раздельный работает на отлично. Фрион ни разу не заправлял.

Шуршала заслонка при работе климата летом. Знакомый электрик в течение пары часов без замены lexus gs 2000 данный косяк устранил, больше к этой проблеме не возвращался. Все лампочки, кнопочки, электроприводы подогревы и прочее работают без нареканий и не требуют к себе никакого внимания. Кожа сидений регулярно обрабатывается спецсредствами, вследствие чего сохранят свой первозданный вид.

В салоне при низких температурах оживают пара сверчков, но совсем не надоедливых.

Отзыв владельца Lexus GS (Лексус ДжиЭс) 2000 г.

При включенной музыке их и не слышно. В теплое время года посторонних звуков в салоне. Сиденья lexus gs 2000 памятью достаточно удобные, имеют несколько электрорегулировок, поясничный подпор, руль электрорегулируется в 2-х направлениях.

lexus gs 2000

При извлечении ключа из замка зажигания руль уезжает назад и вверх. Пространства везде достаточно.

lexus gs 2000

Мой рост 1,86 м. Болезнь данной модели — погасший дисплей на магнитоле — нашел рецепт лечения, как сделаю — опишу в блоге.

lexus gs 2000

Пока что своего часа lexus gs 2000 комплект колодок Кашияма перед и зад и заказаны стойки на перед — Sach руб за пару. Как все придет — поедем в сервис менять.

На учет машину сознательно не ставлю, так как в Курганской области это удовольствие обойдется мне в 16 тыс руб.

  Метки: