GS        04 октября 2019        62         Комментарии к записи Lexus GS F (Лексус Гс ф) — Продажа, Цены, Отзывы, Фото: 2 объявления отключены

Lexus GS F (Лексус Гс ф) — Продажа, Цены, Отзывы, Фото: 2 объявления


Двигатель работает в тандеме с 8-диапазонной трансмиссионной коробкой SPDS, которая поддерживает четыре режима: До первой сотни спортивный седан разгоняется за 4. Средний показатель расхода — 8.

lexus gs f

В конструкцию ходовой части GS F входит активный дифференциал, lexus gs f которого усиливает система TVD, имеющая три режима работы: Standard повышается устойчивость автомобиля при вхождении в крутые поворотыSlalom повышается чувствительность руля и Track устанавливается баланс между динамикой и манёвренностью.

Автомобиль получил дополнительные распорки в передней части, что позволило существенно увеличить жёсткость его кузова.

lexus gs f

Система безопасности Lexus GS F Стандартный вариант оснащения GS F предусматривает комплект из десяти подушек безопасности, ремни с преднатяжителями, а также несколько электронных ассистентов. Такой низкий клиренс свойственен спортивным автомобилям.

lexus gs f

Вкупе с широкой резиной и жесткой подвеской они обеспечивают идеальную управляемость. С такими настройками автомобиль лучше держит дорогу, с легкостью проходит крутые виражи, а что lexus gs f главное- меньше склонен к переворотам.

lexus gs f

Багажник Lexus GS F отличается неплохой вместительностью. Его объем составляет литров.

lexus gs f

Этого вполне хватит для повседневных задач городского жителя. Владелец также не будет стеснен, если решит отправиться в дальнюю дорогу с объемным багажом на lexus gs f. Двигатель и трансмиссия Lexus GS F Lexus GS F оборудуется тем же силовым агрегатом, что устанавливается на спортивное lexus gs f RC F, у него также восьмидиапазонная автоматическая коробка переменных передач, задний привод и умный электронный дифференциал, способный изменять вектор тяги.

В сумме эти агрегаты способны подарить массу удовольствия истинному фанату вождения.

Lexus GS F (Лексус Гс ф)

Атмосферные силовые агрегаты не отличаются высокими мощностными характеристиками, по сравнению со своими турбированными конкурентами, однако они более эластичны и предсказуемы благодаря отсутствию турбоямы и линейному росту мощности.

У двигателя под lexus gs f седана четыре распределительных вала, четыре клапана на цилиндр и система изменения фаз газораспределения на впуске и выпуске.

Lexus GS F оснащается десятью подушками безопасности передние сдвоенные подушки водителя и lexus gs f, а также боковые подушки, водительская и пассажирская подушки для коленей, защитные шторки безопасности по всей длине салонаремнями с преднатяжителями, креплениями ISOFIX.

lexus gs f

Активные системы включают все самое современное оборудование: В составе штатного оборудования GS F также значатся система предотвращения выезда из полосы, радарный круиз-контроль, помощь на спуске и на подъеме, адаптивный свет, контроль давления в lexus gs f, мониторинг усталости водителя, мониторинг слепых зон, передний и задний парктроники.

Как утверждает производитель, ходовые качества и характеристики управляемости седана Lexus gs f F были отточены на трассе Нюрбургринг в Германии.

Спортивный Lexus GS F

Но, в то время как многие автопроизводители присягнули на верность турбированным моторам, компания Toyota продолжает делать lexus gs f на атмосферные двигатели. Для ценителей классических решений учитывая, что и автомобиль классический, заднеприводныйэто может стать определяющим моментом в выборе Lexus GS F. Читать полностью.

  Метки: ,
26196