GX        14 октября 2020        46         Комментарии к записи Купить Лексус ЖХ в России: продажа Lexus GX с пробегом и новых. отключены

Купить Лексус ЖХ в России: продажа Lexus GX с пробегом и новых.


Ощущение надежности покупал после х5 4.

что купить прадо или лексус

Не подвёл ни разу хотя возникала проблема с резинкой на топливном насосе когда меняли топливный фильтр на СТО потеряли в итоге заводится стал все труднее и труднее, ездил при давлении в 1атмосферу в топливной системе, и все равно вёз.

Очень дешевый в обслуживании.

что купить прадо или лексус

что купить прадо или лексус Кто владел немцами, тот поймёт. Что 92 что 95 бензин, разницы по ощущениям никакой 6. Расход для своего объема двигателя адекватный, НО любителям приукрасить и этот показатель прадика советую что купить прадо или лексус раз не доверять борткомпьютеру и попробовать замерить реальный расход зимой в городе по пробкам.

Не знаю как там в других городах, но в Томске доходило зимой дочто после х5 по пробкам даже радовало 7. Динамика прадика для своих лошадей впечатляет, особенно старт с места 8. Шумоизоляция на уровне, опять же ожидал худшего 9. Коробка очень удачная, переключения почти незаметны 1. Тяжело входит в крутые повороты, спасает жесткий режим подвески, но ездить в таком режиме постоянно не очень комфортно, даже после жестких подвесок на немцах 2.

Ржавеет рама, сколы на капоте, петли багажника, все элементы подвески окрашиваются в неприятный рыжий цвет. Головой понимал что рамы хватит ещё на кучу лет, но эстетически неприятно, на немцах такого не замечал 3. Но так как я выставлял высоту по личным ощущениям как на лексусе так и на Прадо, из-за этого по ощущениям они едут одинаково.

что купить прадо или лексус

Отличие составляет KDSS. Это активные стабилизаторы с гидравликой.

Что лучше Лексус РХ 350 или Тойота Ленд Крузер Прадо

По этому поводу у меня особое мнение! KDSS ведет себя очень хорошо на хорошей что купить прадо или лексус, машина не кренится в поворотах и это очень приятно по ощущениям, но вот как машина ведет себя на плохой дороге — это ужас!!! Мелкие ямки отрабатываются сверх жестко, трясет ужасно. Я лично ушел к японцам исключительно из-за сверх надежной и мягкой подвески. К тому же на машинах с KDSS летом после активной езды появляется сильный крен на правую сторону.

что купить прадо или лексус

Зависит от температуры и давления в системе KDSS стоит только в версии СПОРТ, которую внешне можно отличить от других лексусов по тонированным отражателям фар и противотуманок, серыми дисками колес, серыми рейлингами на крыше и черному дереву в салоне. Внешний вид.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado в Чите

Тут рассказать нечего, смотрите фото, кому что больше нравится Назовем этот пункт внешние "фишки". Самый первы плюс, в такую фару можно легко воткнуть корейский ксенон, который будет светить на много что купить прадо или лексус галогена и при этом слепить встречку не будет, хотя лучше все же заменить линзу на настоящую ксеноновую на лексус клубе есть инструкция.

На прадо нужно только линзу ставить, а потом еще и ставить доп фары дальнего света. Билинзв дальнего не дадут нормального.

Хотя и на прадо и на лексусе лучше выбросить родные и поставить веерные. Реально не хватает мне. Не этого! Свои передние сидения я снял и установил от БМВ 7.

Что лучше Тойота Ленд Крузер Прадо или Лексус ЖХ 470

Впринципе не возникает желания как на Прадо поменять его и сэкономить. На прадике удобнее руку ложить, а холодильник летом не заменим.

что купить прадо или лексус

Ну и закисшие супорта тоже проблема общая: Так как все это исправили первые их владельцы за круглую сумму денег: В общем, все что вспомнил сразу — написал. Сори за ошибки и сложность изложения, нету времени писать что купить прадо или лексус статью а поделиться мнением захотелось. Перед покупкой мое мнение было что GX это напичканный Прадо всякими штучками, а по сути это одно и то.

Чисто технически самый фаршированный Прадо очень сильно уступает по комплектации самому простому Лексусу. Но после покупки мое мнение изменилось. По ощущениям это две разные машины, главная заслуга в этом конечно же мотора, но и все все фишки дополняют это ощущение. Реально в Lexus GX ехать приятнее чем на Prado, машина едет увереннее, тише, музыка звучит красивее, функций больше Я не капельки не жалею о том что купил Lexus GX, а не Прадо.

Еще одним что купить прадо или лексус выступит то что, в скором времени Прадо который есть в семье наверное уйдет на подажу и появится еще один GX