IS        11 октября 2019        62         Комментарии к записи Lexus IS фотогалерея: 50 фото высокого качества | фотографии авто на Авторынок.ру отключены

Lexus IS фотогалерея: 50 фото высокого качества | фотографии авто на Авторынок.ру


И вот, только под конец зимы было принято решение переходить на классический задний привод.

лексус is200 фото

Вариантов с 3-х литровым мотором небыло вообще, пара штук, и лексус is200 фото за них просили нереальные. Да и х не сказал бы что было много, всего 50шт. Уже хотел было лететь в Краснодар так как там был вариант года черный, правда чуть дороже чем хотелось.

лексус is200 фото

И вот в день когда я продал субару, у нас в городе на продажу появился данный автомобиль, ехать никуда не. Ну тут я подумал что это судьба, грех не посмотреть. Передняя часть встречает парой остроугольным фар лексус is200 фото светодиодной подсветкой в форме галочки.

лексус is200 фото

Всю центральную часть занимает черная решетка радиатора, выполненная в форме песочных часов. Брутальный и агрессивный передний бампер имеет несколько дополнительных пар воздухозаборников — преимущество пакета F-Sport.

48 фото Lexus IS 200

Сзади, главным достоинством модели являются светодиодные фары с ярким лексус is200 фото, которые берут свое начало от задних колесных арок. Нижняя часть заднего бампера выполнена просто и скромно, включая и пару небольших глушителей. Салон Лексус ИС т В салоне с лаконичным дизайном, водителя встречает массивное кожаное кресло, коренастый руль с подрулевыми лепестками, а также цифровая приборная панель.

лексус is200 фото

Опционально сидение водителя может доукомплектоваться системой вентиляции и лексус is200 фото положения. Второй ряд сидений, согласно паспортным данным, рассчитан на троих пассажиров, но из-за высокого трансмиссионного туннеля и низкого потолка действительно комфортно тут будет только двоим. Отдельного внимания заслуживает наличие заднего подлокотника и воздуховодов системы вентиляции.

лексус is200 фото

Объем багажника Lexus IS не изменился и составляет все те же литров, при этом в подполье багажного отделения располагается докатка и небольшой ремкомплект.

  Метки: ,
26276