RX        27 февраля 2020        81         Комментарии к записи Уменьшение вибрации от глушителя — Lexus RX, л., года на DRIVE2 отключены

Уменьшение вибрации от глушителя — Lexus RX, л., года на DRIVE2


выхлопная система лексус rx300

За счёт практически прямоточного выхлопа увеличивает мощность двигателя на л. Нет, безусловно, спортивный глушитель это неплохо И звук у него более-менее породистый Таким образом предотвращается попадание несгоревшего топлива в преобразователь при повышенных оборотах холостого хода смесь переобогащена.

выхлопная система лексус rx300

После прогрева двигателя клапан начинает открываться и закрываться, подавая пары топлива во впускной тракт. Каталитический преобразователь и лямбда-зонды Для снижения количества вредных выхлопная система лексус rx300 в атмосферу в систему выпуска встроены трёхфункциональные каталитические преобразователи. Система управления впрыском топлива имеет обратную связь, в которую включены лямбда-зонды, постоянно информирующие блок управления о составе ОГ.

В зависимости от полученных данных, блок управления корректирует качество смеси, подаваемой в камеры сгорания и, таким образом, оптимизирует сгорание топлива. В лямбда-зонд, установленный за каталитическими преобразователями, встроен нагревательный элемент, включаемый блоком управления через специальное реле.

выхлопная система лексус rx300

Можно приехать в любой день недели, включая праздники и выходные. Глушитель — это одна из самых уязвимых частей выхлопной системы.

Lexus RX 300/330/350/400h 2003-2009 — Глушитель передняя часть (Приемная труба)

Но большинство проблем решается при помощи ремонта. Однако при наличии серьёзных повреждений может потребоваться замена глушителя. Цена замены будет зависеть от типа, производителя и характеристик, выбранной детали.

выхлопная система лексус rx300

Вы сможете узнать, сколько стоит работа только после диагностики и подбора новой трубы глушителя. Система управления впрыском топлива имеет обратную связь, в которую включены лямбда-зонды, постоянно информирующие блок управления о составе ОГ.

Поиск автозапчастей

В зависимости от полученных данных, блок управления корректирует качество смеси, подаваемой в камеры сгорания и, таким образом, оптимизирует сгорание топлива. В лямбда-зонд, установленный за каталитическими преобразователями, встроен нагревательный элемент, включаемый блоком управления через специальное выхлопная система лексус rx300.

выхлопная система лексус rx300

Рабочая поверхность лямбда-зонда чувствительна к изменению содержания кислорода в ОГ. В зависимости от концентрации кислорода меняется выходное напряжение датчика.

выхлопная система лексус rx300

Если смесь переобогащена содержание кислорода в отработавших газах очень низкоелямбда-зонд подаёт сигналы с низким напряжением.

  Метки: ,