Mazda        11 июня 2019        43         Комментарии к записи Чехлы из экокожи для Chevrolet Cruze в Волгограде — 21 товар: Выгодные цены. отключены

Чехлы из экокожи для Chevrolet Cruze в Волгограде — 21 товар: Выгодные цены.

Авточехлы на Шевроле Круз mallsspb.ru


Оформите заявку на нашем сайте .

руб. Содержать чехлы в чистоте легко: протерли влажной тряпкой или специальной салфеткой и они чистые….

Все изделия шьются по оригинальным лекалам в строгом соответствии с техническими условиями. Все риски берем на себя! Если не удалось избавиться от загрязнения сразу, допускается использование легкий мыльный раствор.

Полиуретан относится к классу полимеров с исключительно высокой износоустойчивостью. Для удаления бытовых загрязнений чай, кофе, сок и. По закону у Вас есть 14 дней на возврат товара.

Всем моим друзьям, так же чехлы понравились. У всех появилось желание приобрести такие же.

А с учетом цены, нравятся еще больше. Салон стал новым и дорогим. Соседа уже направил покупать чехлы на том же сайте. Еще раз спасибо за чехлы! Наконец то одел чехлы в полном объеме. Очень понравились и мне и супруге. Салон автомобиля стал богаче.

Добротно сшиты, а главное цена. Не покупать же РАФика с кожанным салоном дорогой комплектации да ещё с ненужными опциями.

Фирма оперативно приняла заказ и его исполнила. Чехлы были доставлены прямо в квартиру. Вообщем посоветую своим друзьям.

Жаль только, что не на все модели чехлы шьют, а конкретно на Мазду СХ А так всё супер. Уважаемые автолюбители заказывайте чехлы не пожалеете. Есть ли гарантия на чехлы?

Нормативный срок эксплуатации чехлов не менее 3 лет. Заказали чехлы, но ошиблись с моделью, могу я поменять чехлы или вернуть деньги? По закону у Вас есть 14 дней на возврат товара. Позвоните по телефону звонок по России бесплатный и оформите возврат или обмен.

При возврате по вине или желанию покупателя почтовые расходы оплачивает покупатель. Что такое экокожа Аригон?

Прочный, легкий, экологически чистый материал, на хлопковой основе. Чем экокожа лучше обычного кожзама?

Автоаксессуары \ г.Санкт-Петербург (доставка по России)

Искусственные кожи изготавливают путем нанесения на тканную основу пленочного покрытия. Традиционно для этого пленочного покрытия использовался ПВХ поливинилхлорид.

Авточехлы на Шевроле Круз mallsspb.ru

Но ПВХ имеет массу вредных добавок, таких как пластификаторы — их вводят для придания эластичности, стабилизаторы — для придания устойчивости к внешнему воздействию и т. Экокожа изготавливается путем нанесения на тканную основу полиуретанового пленочного покрытия. В отличие от ПВХ, полиуретан лишен этих добавок. Поэтому экокожа — это гипоаллергенный продукт.

В качестве основы при производстве экокожи используется хлопчатобумажная ткань. Она не испытывает никаких механических нагрузок и растяжений, поэтому экокожа имеет очень подвижную структуру, замечательную мягкость и эластичность.

Какую экокожа Аригон которую Вы используете? Экокожу Аригон производит в Индии и Китае. Все мебельные и авто производства в России используют китайскую экокожу. По качеству они идентичные, но с Китаем налажена логистика, поэтому ее использование предпочтительнее.

Купить Чехлы CHEVROLET

Какой толщины у Вас экокожа? Экокожа Аригон у все имеет одинаковую толщину, она не нормируется конкретной цифрой.

Это значит, что толщина слоя больше 1 мм и варьируется от 1 до 1. Все рекламные ухищрения о толщине материала 1.

Технология производства экокожи предусматривает образование сквозных пронизывающих пленку микропор. На ощупь она всегда немного теплая.

26054