Mazda        02 ноября 2018        43         Комментарии к записи Чехлы на «Renault Duster» (с г.) — АвтоАтелье B&M на DRIVE2 отключены

Чехлы на «Renault Duster» (с г.) — АвтоАтелье B&M на DRIVE2


Как установить чехол на Renault Duster 2015 Рестайлинг


Как и где сидения складываются, имеются подлокотники, раскрывающиеся столики. По закону у Вас есть 14 дней на возврат товара.

Большой выбор новых и б/у запчастей для Renault в России с ценами и фото. Поиск…

Звоните сейчас и получите полную консультацию по техническим особенностям, форме и материалам аксессуаров для Рено Дастер годов выпуска 8 , 8 Поиск в этой категории. Через сколько я получу чехлы?

По закону у Вас есть 14 дней на возврат товара. Возможно именно поэтому экокожу часто используют в производстве мебели. Уважаемые автолюбители заказывайте чехлы не пожалеете.

Экокожа «Аригон» (1.05 – 1.15 мм.)

Обычно такие чехлы комбинируют с кож. Менее практичные в использовании, но более комфортные варианты из велюра или флока. Жаккард это очень плотная ткань, обычно из неё делают родную обивку кресел салона, так как она сверхпрочная, легко чистится и Вы не испытываете большой дискомфорт от температурного перепада когда садитесь в машину после стоянки жара или холод.

Отличное решение для практичного водителя. В большинстве случаев шьётся в комбинации с экокожей. Но есть и варианты когда чехлы полностью отшиты из этого материала.

Меховые накидки на Рено Дастер (mallsspb.ru)

Самый привлекательный вариант чехлов для автомобиля, чехлы из жаккарда. Экокожа изготавливается путем нанесения на тканную основу полиуретанового пленочного покрытия. В отличие от ПВХ, полиуретан лишен этих добавок.

Поэтому экокожа — это гипоаллергенный продукт. В качестве основы при производстве экокожи используется хлопчатобумажная ткань.

Она не испытывает никаких механических нагрузок и растяжений, поэтому экокожа имеет очень подвижную структуру, замечательную мягкость и эластичность. Какую экокожа Аригон которую Вы используете?

Экокожу Аригон производит в Индии и Китае. Все мебельные и авто производства в России используют китайскую экокожу. По качеству они идентичные, но с Китаем налажена логистика, поэтому ее использование предпочтительнее.

Какой толщины у Вас экокожа? Экокожа Аригон у все имеет одинаковую толщину, она не нормируется конкретной цифрой.

Это значит, что толщина слоя больше 1 мм и варьируется от 1 до 1. Все рекламные ухищрения о толщине материала 1. Технология производства экокожи предусматривает образование сквозных пронизывающих пленку микропор. На ощупь она всегда немного теплая. Кстати, благодаря тому, что в состав материала не входят вредные функциональные группы, полиуретан не выделяет никаких вредных веществ, что выгодно отличает экокожу от того же ПВХ.

Говорят что чехлы из экокожи быстро изнашиваются? Полиуретан относится к классу полимеров с исключительно высокой износоустойчивостью. Еще раз спасибо за чехлы!

Наконец то одел чехлы в полном объеме. Очень понравились и мне и супруге.

Салон автомобиля стал богаче. Добротно сшиты, а главное цена. Не покупать же РАФика с кожанным салоном дорогой комплектации да ещё с ненужными опциями.

Чехлы из экокожи на Рено Дастер

Фирма оперативно приняла заказ и его исполнила. Чехлы были доставлены прямо в квартиру. Вообщем посоветую своим друзьям. Жаль только, что не на все модели чехлы шьют, а конкретно на Мазду СХ А так всё супер.

1140