Mazda        27 декабря 2019        54         Комментарии к записи 4EAT-G — контрактная коробка передач на Мазда Фамилия л 4×4 отключены

4EAT-G — контрактная коробка передач на Мазда Фамилия л 4×4


контрактная акпп мазда фамилия

Прошло пол года, как я поставил контрактную контрактная акпп мазда фамилия стал замечать, что контрактная начала себя плохо вести — пробуксовывает, пытается переключиться на 4ю скорость, но не. И это капец был… потратить деньги и через пол года получить опять туже проблему с другой коробкой.

Я задался вопросом, что делать — везти новый контракт или попробовать разобраться что случилось с родной акпп.

контрактная акпп мазда фамилия

Контракт, как ни крути, кот в мешке! Можно купить и его хватит вновь на пол года, а каждые пол года покупать акпп у меня нет желания. Ремонт старой или ремонт контрактной?

контрактная акпп мазда фамилия

Решил, для начала разузнать, сколько будет стоить ремонт. От цен я, мягко говоря, обалдел!

Купить АКПП Мазда Фамилия

За одну дефектовку снятой коробки мне называли ценник от контрактная акпп мазда фамилия 10 рублей. Стоимость такой услуги следует уточнять у компетентного менеджера, который по необходимости профессионально проконсультирует вас по любому интересующему вопросу.

Покупка контрактной АКПП в Екатеринбурге у нас поможет вам избежать подобной проблемы и уберечь личное транспортное средство от более серьезных поломок. При покупке подобной бывшей в употреблении детали, в первую очередь, контрактная акпп мазда фамилия обратить внимание на такие аспекты: Внешний вид АКПП: Ресурс прочности автоматической коробки составляет тысяч километров, учитывая технические характеристики конкретной модели — это лет.

При правильной эксплуатации автомобиля поломки возникают раз на года. Все внутренности в отлисном состоянии, промываем все бензином, ложем аккуратненько на солнышко. Когда бенз испарится собираем все, при этом налить новой АТФ на фрикционы для небольшой смазки.

контрактная акпп мазда фамилия

Вставляем внутренности назад в коробас. Хорошо чистим посадочное место крышки от старого герметика и всякой дряни. Ждем минут 5 покурить можно и прикручиваем крышку.

контрактная акпп мазда фамилия

Теперь снимаем поддон, хорошенько его промываем. Было решено промыть еще и мозги, так как стружка сточенная с крышки могла попасть в какой либо канал и остатся.

контрактная акпп мазда фамилия

  Метки: ,
35348