Mazda        08 октября 2018        41         Комментарии к записи Руководство по ремонту Mazda CX 5 русский язык отключены

Руководство по ремонту Mazda CX 5 русский язык


Тюнинг Mazda CX5. Инструкция по установке ресничек.


Проверка толщины тормозных колодок 1. Развитая по всему миру сервисная сеть официальных дилеров Mazda предоставляет к вашим услугам профессиональный опыт квалифицированных специалистов.

В данном справочной инструкции Руководство по эксплуатации автомобиля Mazda CX 5 вы найдете.  Mazda GE…

Все двигатели могут комплектоваться шестиступенчатыми механической или автоматической коробками передач. Снять передние колеса с автомобиля. Поэтому вы можете встретить в Руководстве описание таких вариантов исполнения и такого оборудования, которые отсутствуют на вашем автомобиле.

Для того, чтобы зафиксировать тормозной диск со ступицей, вставить шайбу толщина 10 мм, внутренний диаметр не менее 12 мм между всеми болтами и гайками ступицы, после чего затянуть все гайки ступицы. Специально обученный персонал, работающий на сервисных станциях официальных дилеров Mazda, обладает всеми знаниями и навыками для квалифицированного обслуживания вашего автомоби- ля. Снять передние колеса с автомобиля.

Mazda СХ-5 построен на новой модульной платформе Skyactiv Technology, техническая концепция которой нацелена на снижение массы всех агрегатов без снижения эффективности и безопасности. Плавные очертания кузова придают облику автомобиля красоту, естественность и мощь.

Машина словно припала к земле, готовясь к рывку вперед, как спринтер перед стартом. Крупная пятиугольная решетка радиатора придает экстерьеру элегантности, а капот необычной формы подчеркивает выдающиеся вперед колесные арки.

Содержание

Несмотря на компактные размеры мм в длину, мм в ширину и мм в высоту , модель благодаря миллиметровой колесной базе располагает просторным салоном. Меньший наклон лобового стекла позволил сдвинуть водительскую зону ближе к капоту, в результате чего удалось получить больше места для заднего дивана.

Интерьер отличается хорошей эргономикой и качественными материалами отделки. Сиденья могут быть обшиты тканью или кожей, причем на выбор предлагаются два цвета — черный или песочный. Управление различными системами осуществляется как с помощью шайбы на центральной консоли, так и посредством сенсорного дисплея.

Как и положено современному автомобилю, Mazda СХ-5 оснащен USB-разъемами и портами для плееров, системой беспроводной связи Bluetooth, и даже имеется навигация на русском языке.

Объем багажника составляет л. Линейку силовых агрегатов Mazda СХ-5 составляют два турбодизеля рабочим объемом 2,2 л мощностью и л.

Проверка осевого биения тормозного диска 1. Для того, чтобы зафиксировать тормозной диск со ступицей, вставить шайбу толщина 10 мм, внутренний диаметр не менее 12 мм между всеми болтами и гайками ступицы, после чего затянуть все гайки ступицы. Составляющие части специального оборудования 49 или 49 G могут использоваться в качестве подходящих гаек. После затяжки всех ступичных гаек равным моментом, поместить индикатор часового типа на рабочую поверхность тормозного диска в 10 мм от наружного края диска.

Вращая тормозной диск, измерить величину осевого биения. Предельно допустимое биение переднего тормозного диска: Проверка неравномерности толщины тормозного диска 1. С помощью штангенциркуля микрометра измерить тормозной диск в указанных на рисунке точках.

Вычесть минимальное значение из максимального и, если результат не соответствует норме 0. Не превышать предельно допустимую минимальную величину тормозного диска.

Проверка толщины тормозного диска Проточка тормозного диска со снятием его с автомобиля может стать причиной его повышенного износа в дальнейшем. Выполнять проточку тормозного диска без снятия его с автомобиля с помощью специального фрезерного станка. Измерить толщину тормозного диска.

Если измеренное значение не соответствует норме, заменить тормозной диск новым. Проверка толщины тормозных колодок 1.

Скачать книгу по ремонту и эксплуатации Mazda CX-5 14

14988