Mazda        29 июля 2019        65         Комментарии к записи Гаснет ксеноновая лампа на Мазда 6 (решено) — 2 ответа отключены

Гаснет ксеноновая лампа на Мазда 6 (решено) — 2 ответа


лампа ксенон мазда 6 gg

Изнутри арки нажимаем на фиксатор и отсоединяем колодку жгута противотуманок 7. С правой стороны также аккуратно отжимаем боковую часть бампера.

Гаснет ксеноновая лампа на Мазда 6

Внутри правой арки на бампер идет шланг омывателей фар от бачка омывателя. Его можно не отцеплять, если есть возможность отвести снятый бампер вправо и расположить возле автомобиля, шланг достаточно короткий, возможно придется подложить под бампер что-нибудь.

Иначе, необходимо будет приготовить емкость для слива омывайки из бачка и отсоединить шланг омывателей фар. Место соединения показано стрелкой на фото. Осталось отсоединить 2 держателя концов бампера по бокам от облицовки радиатора, для этого их нужно подцепить отверткой под крылом показано стрелкой.

лампа ксенон мазда 6 gg

Аккуратно сдвигаем бампер вперед и отводим вправо если не отцепляли шланг омывателей. Далее рассмотрим на левой фаре. Выкручиваем 2 винта и извлекаем 2 пистона крепления фары спереди и 2 винта сбоку Отводим фару, снимаем белую защитную крышку повернув ее против часовой стрелки.

Замена Лампы Ближнего Света Мазда 6 Gg

При обратной установке ставьте крышку надписями "open" "close" вверх, на лампа ксенон мазда 6 gg есть установочные риски. Иначе потом могут возникнуть проблемы со снятием. Собираем все в обратной последовательности. Пару НО 1. Лампу не трогаем пальцами, думаю среди тех кто сам меняет таких нет уже давно 2. Стопорное кольцо лампы, это самое сложное из.

лампа ксенон мазда 6 gg

Я с начала потренировался его вставить и повернуть без лампы минут 20 ушломожет у кого то ладонь меньше, получиться и с первого раза. Вот и все, бампер и фару не надо сниматьчуть время и терпения. И эти 2 года я, можно сказать, никуда не ездил, в основном по городу, и свет меня мало как то волновал, так как все было освещено.

Лампа ксенон мазда 6 gg этого года у меня перегорела уже новая лампочка, и лампа ксенон мазда 6 gg как то перестал меня устраивать, такое ощущение как будто его. Думаю, дай ка я куплю себе оригинальные лампочки, беру код и смотрю цену, офигиваю и закрываю. Пыл по поводу оригинала угас.

Ксенон на Mazda 6 2004 года выпуска

Остерегайтесь подделок! В последнее время участились случаи подделок оригинальной ксеноновой продукции китайскими копиями. Оригинальная лампа не должна вызывать подозрения, все надписи должны быть четкими и не расплывчатыми, пластиковый цоколь без зазубрин и следов шлифовки, прорези в пластиковом цоколе должно быть только две в местах соответствующих типу лампы, стекло без сколов и следов шлифовки.

Вы найдете кого-нибудь с малеханькими руками, или снять бампер увы это уже совершенно другая история. Шаг 2. Просуньте руку вниз и захватите крышку рис. Прокрутите на лампа ксенон мазда 6 gg, чтоб открыть. Шаг 3.

лампа ксенон мазда 6 gg

Снимите крышку и отложите ее в сторону. Шаг 4.

лампа ксенон мазда 6 gg

Поглядите на сборку фар. Тщательно изучите защелку, которая перекрывает близкого света. Шаг 5. Нажмите на защелку вспять и в сторону, чтоб высвободить .

35290