Mazda        14 августа 2018        77         Комментарии к записи Замена помпы (часть 1) — бортжурнал Mazda Demio года на DRIVE2 отключены

Замена помпы (часть 1) — бортжурнал Mazda Demio года на DRIVE2

замена помпы mazda demio dw3w b3


Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто.

Помпа. Замена масла в АКПП Мазда Демио. Демонтаж бензонасоса и замена сеточки на Mazda Demio….

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!

Второй человек скинул ремень. Десять ночей в десять раз теплее, чем одна. Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто.

В этот день он развлекал компанию историями про девочку Алису, это весёлое путешествие закончилось чаепитием. Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее! Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! Знаешь, одна из самых серьёзных потерь в битве — это потеря головы.

Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут.

Но не очень… 8. Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь! Лучший способ объяснить — это самому сделать.

Если бы каждый человек занимался своим делом, Земля бы вертелась быстрее. Ведь все такие разные и непохожие.

И это, по-моему, нормально. Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться, что превратиться в ничто. Поначалу грешил на радиатор,а когда заглянул под машину,то увидел,что со стороны шкивов все залито антифризом,а под радиатором сухо,подумав решил,что в этом месте может течь только помпа.

Снимали мы вдвоем,помогал друг.

Замена водяного насоса ипромывка системы охлаждения на мазде премаси

Все происходило при помощи ямы Загнал на яму,снял пластиковый защитный кожух на двух болтах,у меня был один на десять ,другой на восемь. Все шкивы как на ладони. Снял клему минус с аккумулятора,открыл бачок радиатора и расширительного бачка,Слил антифриз открутил кран внизу радиатора ,пришлось снимать расширительный бачок,т.

Почему то слилось у меня очень мало,примерно 1литр,может потому что антифриз у меня уже давно вылился через помпу но не настолько же. Купил контрактную помпу за рублей.

Запомнил как ремень огибает 7 шкивов.

Взял прямую монтажку длинной примерно пол метра ,за двигателем на корпусе есть отверстия,в них я упер один конец монтажки,серединой монтажки уперся в натяжной ролик и за другой конец начал поднимать вверх,тем самым ослабляя ремень.

15399