Mazda        07 октября 2019        57         Комментарии к записи Запчасти раздаточной коробки на Мазда СХ 9 | Dacar отключены

Запчасти раздаточной коробки на Мазда СХ 9 | Dacar


раздаточная коробка мазда сх 9

Спросил про деньги, на меня посмотрели как на дурочка и плечами пожали. Короче отдали раздатку и я в ночь угнал обратно дамой.

раздаточная коробка мазда сх 9

Утром пошел смотреть что и как, в итоге когда затянули крышку решили покрутить за хвостовик а он колом стоит ни влево ни вправо. Zoom Если кого то заинтересует данная раздатка или вал с восстановленными шлицами, продам!

раздаточная коробка мазда сх 9

Звоню снова Олегу он сбрасывает, звоню с другого он берет трубу слышит мой голос и бросает. Даже если шлицы вала будут в хорошем состоянии, никто не даст гарантии, что внутри раздатки тоже все ок. Через тисячу-другую километров она может просто загудеть.

Раздаточная коробка Mazda CX-9 с 2007 года

Восстановление шлицевой части вала раздатки и чашки дифференциала — именно это мы и предлагаем нашим клиентам. Этот вариант наиболее приемлем по цене, по срокам.

При этом происходит разборка раздатки, то есть возможность заглянуть внутрь, оценить состояние механизмов, вымыть от старого масла. Если у Вас нет аккаунта в PayPal, и Вы хотите оплатить с помощью банковской карты через PayPal, Раздаточная коробка мазда сх 9 необходимо нажать на кнопку "Create an Account Создать аккаунт " — на рисунке показано стрелочкой.

раздаточная коробка мазда сх 9

После чего PayPal предложит вам выбрать Вашу страну и указать данные кредитной карты. После указания данных, необходимых для осуществления платежа, надо нажать на кнопку "Pay Now Оплатить ".

раздаточная коробка мазда сх 9

Официальный сайт платежной системы PayPal https: Если у Вас уже есть кошелек WebMoney, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж. Если у Вас нет кошелька WebMoney, и Вы хотите оплатить раздаточная коробка мазда сх 9 образом, Вам необходимо выбрать любой из способов, который предлагает WebMoney и осуществить оплату После указания платежных реквизитов и подтверждения платежа, произойдет оплата товара.

раздаточная коробка мазда сх 9

Официальный сайт платежной системы WebMoney https: На этой странице Вам необходимо указать свой e-mail, куда будет выслан доступ для скачивания книги.

Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто перейдите по ссылке личный кабинет. Купленная Вами книга будет находиться в Вашем личном кабинете, откуда ее всегда можно будет скачать.

раздаточная коробка мазда сх 9

  Метки: ,
35317