Mazda        05 апреля 2019        35         Комментарии к записи Датчик парковки для Mazda CX 5 > купить с доставкой по России отключены

Датчик парковки для Mazda CX 5 > купить с доставкой по России


Система парковки Мазда CX-5.


Устанавливается в бампер, количество датчиков может варьироваться.

датчики внешнего воздействия.  Защитная пленка, сетка и тонировка на Mazda CX Помимо комплекса мер по…

Установка парктроника поможет обезопасить себя и свой автомобиль от внезапных инцидентов.

Располагайте датчики приблизительно под градусным углом к дороге, чтобы их охват был максимально качественным. Не всегда парктроник устанавливается только на заднем бампере.

Способы крепления датчиков на бампере

Мы проверяем качество и комплектацию товара перед тем, как передать его в службу доставки. Все документы, сопровождающие покупку, предоставляются покупателю вместе с товаром.

Прежде чем принять товар, обязательно проверьте его целостность. Претензии по внешнему виду доставленного товара, в соответствии со ст.

Оплата услуг транспортной компании по доставке производится покупателем при получении товара в пункте назначения. Ориентировочная стоимость услуг ТК по доставке в крупные города России из Москвы до склада филиала ТК в среднем составляет — руб.

Доставка заказа нашим курьером до склада транспортной компании в Москве осуществляется бесплатно! При доставке заказа транспортной компанией возможны следующие способы оплаты: Доставка осуществляется после стопроцентной оплаты заказа, по факту зачисления денежных средств на расчетный счет интернет-магазина. Услуги транспортной компании оплачиваются на месте при получении груза и тарифицируются самой компанией предоставляющей услуги перевозки.

Mazda CX-5 Shop предлагает своим клиентам воспользоваться следующими преимуществами Клубного магазина: Рассмотрим на примере автомобилей марки Мазда, как осуществляется установка парктроника, СХ-5 это модель, на которую установить данный элемент можно как в автосервисе, там и самостоятельно. Приближение к последнему обозначается световыми и звуковыми сигналами, при критическом расстоянии сигналы становятся интенсивнее, что дает возможность избежать столкновения.

Принцип работы ничем не отличается от принципа работы эхолота или любого аналогичного ему устройства. В прибор встраиваются датчики, регулярно испускающие ультразвуковые сигналы. Они отражаются от любой поверхности и возвращаются обратно. Происходит измерение скорости возврата сигнала, на основании чего и высчитывается расстояние до ближайшего объекта.

Спецпредложение для Mazda CX-5

Основные элементы Рассмотрим, из чего состоит данное устройство. Элемент, испускающий и принимающий ультразвуковые сигналы.

Парктроники AAALINE RNG-14 мазда сх-5

Устанавливается в бампер, количество датчиков может варьироваться. Небольшой модуль, в котором осуществляются необходимые подсчёты, благодаря которым и анализируется расстояние.

Также он имеет важную функцию оповещения водителя о неполадках в системе и необходимости оперативного ремонта оборудования.

Вместо них может быть что-то более продвинутое, например, сенсорные экраны или миниатюрный проектор. Они демонстрируют насколько близко препятствие. Он же звуковой индикатор.

Ещё один показатель того, что препятствие совсем близко. Не всегда функционал парктроника ограничивается только этим, например, опционально могут стоять датчики температуры и другие дополнительные компоненты, а также дисплеи.

Часто парктроник является составной частью более полноценной системы помощи при осуществлении парковки, состоящей из камер и других компонентов.

Плюсы и важные моменты Плюсы парктроника очевидны: Водитель может избежать столкновения. Даже если оно несерьёзное и происходит на малой скорости, можно поцарапать автомобиль.

Если препятствие незаметно не просматривается в зеркало заднего вида , то оно всё равно не ускользнёт от внимания водителя. Даже если водитель прекрасно паркуется и не имеет с этим никаких проблем, его задача всё равно облегчается, он может прилагать меньше внимания и усилий.

  Метки: ,