Mazda        16 октября 2018        41         Комментарии к записи Контрактная б/у АКПП на двс FP CP8W MAZDA PREMACY (мазда примаси) отключены

Контрактная б/у АКПП на двс FP CP8W MAZDA PREMACY (мазда примаси)


Mazda Premacy — разгон на исправной АКПП


Всё оказалось просто, давление терялось на уплотнениях поршней этого самого пакета. Интересующий нас код — означающия посути пробуксовку в АКПП — несоответствие входной и выходной скорости помноженной на передаточное число. Фрикционы и кольца в идеале:

Заключаем договор купли-продажи и предоставляем грузовую таможенную декларацию.

Она служит залогом положительных эмоций клиентов. Заодно обнаруживаю, что передняя подушка вхлам Откручиваем передние два болта «лыжи»:

Коробка передач в указанной выше модели является достаточно тонким элементом, не рекомендуется доводить его до критического состояния.

Компания получила искреннее признание московских автолюбителей.

Стоимость услуг формируется на основании расчета объемов выполненных работ. Более того, вы можете обратиться к услугам нашего портала и получить первичные рекомендации посредством Интернет.

Однако точный диагноз АКПП, разумеется, допустим исключительно при непосредственном осмотре коробки. Качественное исполнение работ по замене АКПП Однако иногда повреждения коробки передач до такой степени тяжелые, что процесс исполнения обновления недостижим.

Коробка передач в указанной выше модели является достаточно тонким элементом, не рекомендуется доводить его до критического состояния. При выявлении малейших нарушений в работе, лучшее, что способен сделать автолюбитель — это заказать профессиональный осмотр и ремонт АКПП Mazda Premacy цена, однако, не должна определять выбор мастерской.

Самое главное — уровень обслуживания и респектабельность сервисного центра. По окончании восстановительных работ работники компании гарантируют исполнение всех необходимых тестов АКПП.

Возвращение клиенту машины до получения положительных результатов тестирования в нашей фирме не допускается. Еще одним фактором, принесшим признание нашей фирме является предоставление гарантии на все виды работ, будь то ремонт или продажа АКПП Mazda Premacy.

Мазда Премаси автоматическая коробка передач (акпп) продажа Владивосток

Заодно обнаруживаю, что передняя подушка вхлам Снимаем кожух воздушного фильтра: Откручиваем передние два болта «лыжи»: Опускаем домкратом коробку на сколько возможно.

Снимаем боковую крышку — чтобы её вытащить прийдется ещё и сверху на коробку давить, а то боковая крышка немного упирается в крыло: Состояние крышки — идеальное, даже заводские насечки не стёрлись.

Уплотнительные кольца в своих пазах, кольца не стёрты, пазы не разбиты Через эти пазы находятся внизу между колец подаётся масло в пакет задней: Через эти пазы находится вверху между колец подаётся масло в пакет передач: Разборка пакетов и задней передачь Вытаскиваем тормозную ленту и фиксируем её П-образной проволокой, чтоб не распрямилась и фрикционный слой не растрескался.

Состояние нормальное, есть запас по толщине.

Вытаскиваем пакет и задней передачь: Маленький пакет — это передачи. Он вставлен в большой пакет — это пакет задней передачи.

Либо позвоните нам

Обойма пакета передачь имеет видимый деффект: Открываем его и видим, что все фрикционы сгорели и стёрлись вхлам. Также в сильных задирах и металлические кольца.

В общем и то и то под замену. Необходимо проверить всё к чему есть доступ Фрикционы и кольца в идеале: Достаю кольца и фрикционы большого пакета заднего хода. Слитое масло уже не кажется красным как на щупе.

мазда замена акпп

Поэтому правильно его проверять — например набирать в большой шприц через трубочку. На просвет в шприце сразу будет видно его истинное состояние. Вскрытие пакета передач.

Заменить только фрикционы и кольца — это не ремонт, новые так же сгорят. Глобальная причина — это потеря давления, а вот где оно теряется — вопрос другой.

Всё оказалось просто, давление терялось на уплотнениях поршней этого самого пакета.

  Метки: , ,