Mazda        28 сентября 2018        41         Комментарии к записи Краш-тест Mazda2 по методике EuroNCAP отключены

Краш-тест Mazda2 по методике EuroNCAP


Mazda 2 Crash Test Euro NCAP


Тест-драйв Мазды порталом Автобан. Положение пассажира осталось устойчивым, колена и бедра водителя и пассажира были надежно защищены. Информация об опасности крепления детского сидения напротив активной подушки безопасности размещена на обеих сторонах солнцезащитного козырька со стороны пассажира.

Полная информация об автомобиле Mazda 2. Объявления о продаже от частников и дилеров, отзывы владельцев,…

В стандартную комплектацию для Мазда 2 входят фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, боковые подушки безопасности, шторки безопасности, система экстренного торможения, ABS, система перераспределения сил при аварии, ремни безопасности для передних и задних сидений. Mazda2 — «дама», приятная во всех отношениях… test-drive. Если нет, то когда появится?

Что, в салонах живые машины стоЯт?

Никакой другой машины не хочу! Это простой дизайн салона и жесткая спортивная подвеска которая чувствует… Ольга Елена, а как она себя чувствует зимой после сильных снегопадов, как в Москве в этом году?

У нее достаточно высоту «под пузом»?

Тест-драйв Mazda2 Мазда 2: Тест-драйв Мазды в «За рулем». Тест-драйв Мазды сайтом Autonews.

Тест-драйв Мазды порталом Автобан. Тест-драйв Мазды слабым полом на сайте Автобан. Тест-драйв Mazda 2 от Делового Автоклуба… Auto.

Тест-драйв самой маленькой Мазды порталом Auto. Как вы думаете, стоит ли купить Опель корса 1,4… zexx Обе машинки хороши Мазда подинамичнее и места в багажнике побольше, но интерьер совсем уж детский по сравнению с Корсой. Сходите к дилерам, проведите… Семён У Мазды 2 клиренс больше — мм дорожного просвета против мм у Опеля Корсы.

Текст и фото… Новая Газета Физкультурница и просто красавица. Mazda2 — «дама», приятная во всех отношениях… test-drive. Все больше покупателей автомобилей обращают внимание на удовольствие от управления и… test-drive.

Mazda2 предлагает новые и смелые стилистические решения, задающие тон… test-drive. Несмотря на компактные размеры Mazda2,… test-drive.

Двигатель имеет рабочий… test-drive. Системы безопасности, жесткий каркас кузова и комплект подушек… test-drive. Ездок За эти деньги: И сколко у нее дверей? Некоторый риск получения травм водителем представляют подлокотник, панель боковой двери и сама дверь.

Защита детей, краш тест: Сидения располагались лицом по ходу движения. Результатом тестирования на пассивную безопасность стало то, что голова младшего ребенка 18 месяцев была защищена от получения травм, но голова старшего ребенка 3 года могла получить травмы.

Комментарии

Риску получить травмы груди подвергались оба ребенка. Информация об опасности крепления детского сидения напротив активной подушки безопасности размещена на обеих сторонах солнцезащитного козырька со стороны пассажира.

2013 Mazda 2 driver-side small overlap IIHS crash test

Текст понятен для понимания. Верхняя часть капота амортизирует удар головы как для взрослого, так и для ребенка.

Для автомобиля без установленных фронтальных подушек безопасности, минивэн Mazda 2 продемонстрировал хорошую степень защиты водителя и пассажиров при боковом ударе. Что в результате полученных кузовом деформаций, боковая дверь получила повреждения, которые не дали ей открыться полностью, и было предложено найти решение этой проблемы.

Компанией были оплачены дополнительные тесты на безопасность, с использование боковых подушек безопасности, а также подушек безопасности зля защиты головы.

  Метки: , ,