Mazda        12 декабря 2018        56         Комментарии к записи Ксенон на Мондео 4, установка ксенона в Москве отключены

Ксенон на Мондео 4, установка ксенона в Москве


Замена ламп противотуманных фар Форд Мондео 4 (Ford Mondeo4). ПТФ Часть1


Как отправить нам фары для доработки: Почему нельзя было найти пружинки в Москве? В моём случае, это би-ксенон и, как и многие владельцы мондео4 с би-ксеноном, я столкнулся с проблемой ухудшения головного освещения.

Профессиональная установка ксенона на Форд Мондео 4 позволит улучшить видимость дороги в ночное время. Данную…

Я сколько видел колхозного ксенона, но ровной гранцы не видел не у кого. За счет отраженного света новая линза кажется прозрачней. Как светят ночью — фотографий, увы, нет.

Разница колоссальная может быть из-за того что в мондео линзованая оптика а в фокусе обычная. На предыдущем фото представлена собранная рамка в предыдущей версии у меня не было пружинок, болты показались мне коротковатыми. Как отправить нам фары для доработки:

Линза села на место Теперь лампы. Эти лампы уже опробованы на многих авто, и кроме положительных отзывов никакой критики не встречалось. В личном Mondeo 4 установлены такие же. В сравнении со старыми лампами они выглядят так Далее лампа вставляется на место и все провода стыкуются.

В процессе обнаружилось, что правая фара серьезно пострадала и ее корпус частично разрушен. Ни о какой герметичности не идет и речи.

В данном случае мы используем лампы под штатные блоки розжига D1S Philips. Заменив модули о проблеме света можно будет забыть надолго, останется лишь каждые года производить замену оригинальных ксеноновых ламп. Замена штатной линзы Ford и ремонт фар Mondeo занимает часов, в зависимости от состояния фар.

Установка амортизаторов упоров капота для Ford Mondeo IV от mallsspb.ru

В результате замены модулей Вы получаете: Фиолетовый круг — выступ рамки, мне он мешал, но не спешите его удалять, возможно под вашу линзу Hella 3R больше не продается там он понадобиться. Надо бесконечно долго вымерять, нижнее крепление делать чуть ниже что бы модуль был наклонен чуть вверх. Скажу вам — это большая сложность, который я так и не смог постичь до конца.

Диод Cree уже убран Компания находилась в Нижнем Новгороде, поэтому еще р за пересылку.

Почему нельзя было найти пружинки в Москве? Можно, отвечу я, но… обыскав Каширский двор и еще один рынок я не нашел пружинок. Поискав в интернете нашел пару вариантов, но цена в руб за одну пружинку отбило всякое желание.

Челябинск, штатный ксенон, замена линз на Hella 3R, покраска черный мат без стрелки поворотника Подробнее… 8. Москва, чистка, полировка Подробнее… 9.

Иваново, линзы, ксенон, покраска черный глянец, выделение хром полосок, бленда Magnum Подробнее… Владикавказ, линзы, ксенон, покраска в черный глянец, бленда Magnum Подробнее… Саранск, штатный ксенон, замена линз на Visteon 3, покраска черный мат, тонировка стрелки поворотника Подробнее… Жалко такие вещи отдавать.

Седня ездил интересовался по поводу установки. Сказали установка со своим комплектом Но предупредили что фары могут патеть и вам их снимут с гарантии.

Я не пойму почему они должны потеть? Знаю что есть такая проблема на маздах даже со штатными галогенками.

4571