Mazda        16 января 2019        36         Комментарии к записи Мазда 5 новая модель: фото цена комплектаций, технические характеристики отключены

Мазда 5 новая модель: фото цена комплектаций, технические характеристики


AUTOLIS CENTER представляет защиту новой MAZDA CX5 2017


Габариты Мазды 5 выглядят следующим образом: Изменилась форма передних фар и противотуманок — они стали более стильными и теперь подчеркивают динамику в корпусе кузова. Премьера новой Mazda5 состоялась в Женеве в году, в том mazda 5 новая году начались продажи автомобиля в России.

Японская Mazda 5 постоянно привлекает внимание. Новая модель Мазда 5 года получила совершенные технические характеристики….

Он имеет оптимальные наружные и внутренние размеры, великолепно трансформируемый семиместный салон. Благодаря комплексу работ этот показатель повысился в сравнении с предшественником на 10 процентов. Приборная панель обзавелась белой подсветкой, которая позволит просто и без напряжения видеть данные спидометра и тахометра в темное время суток.

Сидения имеют эргономичную форму, чтобы водитель и пассажиры не испытывали ни малейшего дискомфорта и усталости даже во время длительных поездок. Максимальная мощность л.

К примеру, ее двигатель существует в 2-х вариантах — и л. Однако расход топлива здесь существенный, особенно в зимнее время — почти 14 литров на км пути. Что касается стоимости, то у Хонды она берет начало от 1 миллиона, что чуть выше, чем у Мазды.

Таким образом, Мазда 5 вполне достойная модель с хорошими характеристиками, а также доступной ценой. Сидения имеют эргономичную форму, чтобы водитель и пассажиры не испытывали ни малейшего дискомфорта и усталости даже во время длительных поездок. Руль оборудован кнопками, отвечающими за управление круиз-контролем и аудиосистемой, что делает процесс работы с ними в пути безопасней и проще.

Приборная панель обзавелась белой подсветкой, которая позволит просто и без напряжения видеть данные спидометра и тахометра в темное время суток.

Технические характеристики В зависимости от комплектации автомобиль будет оснащаться обогревом заднего стекла и зеркал заднего вида, регулируемым водительским сидением, подогревом передних сидений, датчиками давления в шинах, регулируемым положением руля, омывателем фар, системой-навигатором, боковыми шторками безопасности и подушками безопасности — передними и боковыми.

Концепт объемной шестиместной Mazda 5 модельного года Предполагаемые силовые агрегаты, которыми будет приводиться в движение Мазда 5 — это два варианта бензинового двигателя, 2-литровый двигатель мощностью л.

За доплату можно было дооснастить автомобиль электроприводом сдвижных дверей. Более дорогая комплектация предложит ксеноновые фары, стекла с заводской тонировкой, колесные диски 17″ в базе дюймовые. В третьем поколении CW для Mazda5 предложен экологичный 2,0-литровый двигатель с непосредственным впрыском топлива и автоматической системой остановки и рестарта i-stop — единственный для российского рынка, причем только в сочетании с автоматической трансмиссией.

Максимальная мощность л. Конструкция ходовой части Mazda5 подверглась пересмотру, но сохранила прежнюю схему — это МакФерсон спереди и задняя многорычажная подвеска. У автомобиля Мазда 5 салон достаточно просторный, в багажном отделении способно поместиться до л багажа.

Но при установленном третьем ряде сидений оно значительно уменьшится и составит всего л. Отделка салона выполнена хорошо, нельзя придраться к качеству используемых материалов. Рычаг переключения передач для удобства водителя помещён прямо под панелью приборов на центральной консоли.

Весь салон выполнен в строгих чёрных тонах и разбавлен хромированными вставками. Это придаёт машине элегантности.

Доплата за полный привод составляет тысяч руб. Флагманская комплектация Supreme предлагает максимально возможный список стандартного оборудования.

В цену Мазда СХ-5 комплектации Supreme входят только полноприводные версии с автоматом.

НОВАЯ Мазда CX-5 с 2.5! СИЛЬНЫЙ ХОД ЯПОНЦЕВ! Ждём Скидок!

За сильный вариант попросят 1 руб. Начало продаж также состоялось сначала в Америке, а уже затем в других странах мира, включая Россию.

Габаритные размеры модели второго поколения немного увеличились.

  Метки: ,