Mazda        10 сентября 2019        40         Комментарии к записи Мазда CX-9 , , расход топлива на км. отключены

Мазда CX-9 , , расход топлива на км.


Возвращаясь к расходу: На данном спец. После км стрелка подозрительно быстро начала ползти вниз, думал не пробился ли бак где ненароком, было пару очень неприятных скачков.

Вышел посмотрел, заглянул вниз, ничего не течет, все сухо! Особенности ЭБУ: Увеличивая крутящий момент во время работы и калибруя педаль газа, Мазда CX 9 становится более расход топлива mazda cx 9 при разгоне, а не расход топлива mazda cx 9 при повышенных оборотах.

Увеличивая мощность снижается расход топлива за счет оптимизации процесса сгорания. Двигатель наращивает обороты горазд быстрее, что безусловно приводит к снижению расхода топлива. Безусловно стоит понимать, что все приведенные выше рекомендации не являются гарантом снижения расхода топлива расход топлива mazda cx 9 могут быть расценены только как советы для попытки добиться.

Однако стоит все-таки отметить, что, приобретая крупногабаритный автомобиль с объемным и мощным двигателем, как-то несерьезно говорить об экономии топлива. Каждая компания, производящая автомобили, стремиться позиционировать свою продукцию как самую лучшую — в этом ведь и есть смысл рекламы. Однако стоит отдать должное японскому производителю Мазда — инженеры действительно прилагают максимум усилий, чтобы каждый новый автомобиль был лучше и комфортнее своей предыдущей версии и им это действительно удается.

В любом случае Мазда CX 9 заслуживает внимания и безусловно будет оценена каждым автовладельцем, который хотя б единожды сядет за руль. Автомобиль имеет спокойный характер, который оценит, как мужчина, так и женщина.

расход топлива mazda cx 9

Mazda CX-9 3. В целом отличный автомобиль и до недавних пор каких-либо проблем с ним не возникало. Отлично себя ведет на трассе, даже на высоких скоростях.

расход топлива mazda cx 9

Расход топлива где-то 13 литров в городе и 10 на трассе. Шумоизоляция тоже отличная, а в плане дизайна, то кроссовер выглядит просто идеально. Василий, Владивосток. После покупки Мазда СХ-9 3. Ездил на многих машинах, начиная с ВАЗ и заканчивая Кэмри. Единственное что расстраивает, так это расход топлива. В городе тратится около 15 литров, а на трассе с кондером все 12 литров. Такого зверя сложно прокормить. Олег, Иваново.

Родители подарили нам с женой на свадьбу. Поначалу сх-9 расход топлива mazda cx 9, кстати казалась огромным неповоротливым авто, однако спустя месяц мы поняли — это отличный комфортный вариант для семьи. Несмотря на свои габариты, расход топлива mazda cx 9 имеет хорошую динамику. Шумка отличная, на трассе устойчив. Расход топлива составляет Кирилл, Москва.

Удобный семейный автомобиль с отличной функциональностью. По крайней мере, для моих нужд этот автомобиль меня не разочаровывает. У него в меру жесткая подвеска, спокойные и размеренные реакции на руление, без излишней остроты.

Mazda CX-9 1-е и 2-е поколение: расход топлива, отзывы

Интерьер тоже понравился. Машина в эксплуатации с года, а сам экземпляр года — модель первого поколения, я второй владелец.

После покупки пришлось лишь перекрасить кузов и обновить ходовую. С мотором 3,7 литра расход бензина 16 л максимум. Василий, Санкт-Петербург. Являюсь обладателем Расход топлива mazda cx 9 CX-9 г. Автомат удобен в городе, но на трассе раскрывает все свои недостатки — уж слишком задумчивый. В городе расход бензина 16 л.

Расход топлива Mazda CX-9

Борис, Киев. Этот кроссовер в целом достоин считаться флагманским, но не более. Уж больно много недостатков у Mazda CX-9, это вялая динамика и задумчивый руль например.

У меня машина первого поколения, с мотором 3,7 литра потребляет л в зависимости от стиля езды. Марина, Пятигорск. Я на удивление быстро привыкла к габаритам этого пятиметрового внедорожника, с которым я однажды попала в мелкое ДТП на парковке. Потом стала почаще практиковаться — брала уроки у инструктора, и в общем научилась. После старого VW Polo расход топлива mazda cx 9 кроссовер действительно кажется большой баржей.

расход топлива mazda cx 9

Свою Мазду брал с салона в году. Привод по умолчанию выбирал полный, поскольку люблю отдыхать на природе, при этом хотелось комфорта и динамики на дороге. Авто дало мне все, о чем я мечтал и даже.

расход топлива mazda cx 9

Слегка напугал расход в начале — до 24 литров по городу, но после того, как мотор 3. Виктор, Калининград.

расход топлива mazda cx 9

Езжу на Мазде этой модели ссчитаю, что это лучшая в своем сегменте машина. Двигатель 3.

расход топлива mazda cx 9

По городу, если сильно не нервничать, получается не более 18 литров. Полюбил эту марку с первого ее поколения, поэтому в взял новую Мазда СХ-9 Кедос в базовой комплектации с двигателем 2.

Должен сказать, что потерь в динамике я не обнаружил.

расход топлива mazda cx 9

  Метки: ,
35309