Mazda        27 июля 2018        42         Комментарии к записи Мазда 3 седан — цена и комплектации новой Mazda 3 Sedan BM отключены

Мазда 3 седан — цена и комплектации новой Mazda 3 Sedan BM


Авто до 300 000. Mazda 3. [ Реальный пробег ]


При столь несущественной мощности по современным меркам расход топлива составляет 6,3 литра на км пройденного пути в смешанном режиме. Фара у Мазда 3 традиционно заполучила вытянутость до самых крыльев, приобретая динамичный облик.

Скидка до р. Акция в Москве. Все комплектации Мазда 3 (Кредит %, TRADE-IN, рассрочка, подарки). …

Боковая часть кузова имеет сглаженные линии. Защита радиатора имеет форму уже довольно знакомой фигуры с закругленными гранями.

За счет функций обогрева, вентиляции и широкого диапазона электромеханических настроек существенно улучшен комфорт кресел переднего ряда.

Особенности салонного интерьера Обновленная в результате рестайлинга Mazda 3 получила эргономичный руль с удобным доступом к клавишам управления аудиооборудованием и системой круиз-контроля. Повышена информативность и читабельность приборного щитка, обновлен монитор бортовой медиасистемы. За счет функций обогрева, вентиляции и широкого диапазона электромеханических настроек существенно улучшен комфорт кресел переднего ряда.

Новая модель Мазды образца выгодно отличается от предшественницы более качественной отделкой салона, выполненной на основе современных материалов, натуральной кожи, мягких пластиков и матированного хромового декора. Судя по опубликованным фото, интерьер кабинного объема реализован в светлой и темной тональностях, что позволит покупателям подобрать оптимальный вариант в соответствии с возрастом, цветом кузова и другими факторами.

Управление автомобилем стало более комфортным за счет эффективной работы бортовой электроники.

Кроме того, в стандартное оборудование включены омыватели фар, противотуманные фары, а также упомянутая выше система G-Vectoring Control. Обновленный хэтчбек Mazda3 продолжает оставаться одним из лидеров в компакт-классе.

Mazda 3 седан 2016 1.6 (104 л.с.) AT Active — видеообзор

Автомобиль привычно отличает отточенная управляемость, хорошая динамика, экономичность. Рестайлинг позволил немного улучшить уже заявленные третьим поколением достоинства, включая также безопасность.

Кроме того, от седана эту версию отличает повышенная функциональность. На автомобиль устанавливаются диски RR Боковая часть кузова имеет сглаженные линии.

Задняя часть седана якобы немного приподнята и выполнена в спортивном стиле. При этом нижняя линия задней дверки плавно приподнимается. Фонари раскосые, выполнены согласно современным технологиям применения диодов.

Стиль оформления нового компактного седана понравится многим, так как он гармоничный и имеет спортивные нотки. Салон сразу говорит о том, что седан из бюджетного класса. Его особенности заключаются в: Щиток приборов представлен сочетанием аналоговой шкалы, расположенной по центру, и небольших экранов, предназначенных для отображения основной информации. Все выполнено в глубоких колодцах.

На руле расположено довольно много клавиш для управления основными функциями автомобиля. Центральная консоль в топовой комплектации представлена небольшим дисплеем мультимедийной системы, блоком управления установленной климатической системой и слотом для дисков.

Не понятно для чего был установлен пластиковый обвес бампер на Mazda 3, больше на машине это нигде не встречается. Странное явление и несколько выбивает автомобиль из общей среды. Может, сделали специально, чтобы отделить зону выхлопа, так все равно странно.

Кстати новый Mazda модели 3 версии хэтчбек полностью повторяет Mazda 3 седан. Мониторы размещаются по краям, выводя дополнительную и дублирующую информацию.

Центральный тоннель 3 года маленький, действительно вроде бы и размеры существенные, но по факту весьма крохотное пространство.

  Метки: , , ,
16056