Mazda        28 февраля 2019        29         Комментарии к записи Отзывы владельцев Toyota Camry (XV40, ) отключены

Отзывы владельцев Toyota Camry (XV40, )


Тойота Камри 40 так ли надежна?


Я долго рассматривал разные варианты. По сравнению с mazda6, камри черезчур валкая машина, Маздочка прописывает повороты так как хочет водитель, без кренов, а вот Камри раскачивается.

руб. И вот я решил с выбором автомобиля — это Тойота Камри. Toyota Camry. Я…

Для перехода в режимы L, 2, 3, 4. Пешеход а комплект летней резины считаю удобней иметь на дисках

В салоне много пластика, царапается он на ура, так что надо быть аккуратнее, это неприятный факт.

Вообще на автомате тоже надо уметь ездить, если в принципе чувствовать как переключается коробка, можно по расходам также уложиться как на механике, просто единственное не прокручивать двигатель, а надо стараться ездить плавно, накатом и так далее.

Автомат на данном автомобиле один из надежных и не убиваемых, так как установлена автоматическая гидромеханическая 5 ступенчатая коробка. Чтобы проблем с этой коробкой не иметь, надо просто своевременно менять масло и ездить плавно без всяких рывков и так далее. Мне нравится что коробка плавно переключается и никаких рывков.

По трассе ездить одно удовольствие, так как не замечается даже как набирается скорость. Можно по трассе даже уложиться в 7,5 литра расход на км.

В данном кузове мне нравится все.

Пользователь сказал cпасибо:

До такой степени продуманный дизайн, что по сей день не стареет и не стыдно покупать. Мне нравится аэродинамика , все черты элемента кузова, машина года и за 10 лет ни одной ржавчины, все ровное и хорошее.

Внутренний интерьер тоже на высшем уровне, у меня комплектация максимальная и поэтому никаких минусов не заметил, правда в интернете даже есть видео отзыв, о том какой он плохой и простой, но мне как то все равно на мнение других, мне этот автомобиль нравится и все.

Ради интереса попробую дилера завтра набрать, но шансов думаю ноль, гарантия закончилась уже давно а смысл?: А до лета с ними ничего не произойдет.

Тут кто то штамповку оригинал за 5шт продает с оригинальными колпаками. Но мне это по барабану.

5 копеек о Toyota Camry

Пешеход а комплект летней резины считаю удобней иметь на дисках Один комплект дисков сам по себе диктует необходимость два раза в год посещать шиномонтаж, ну а в процессе балансировка сама собой подразумевается.

ИМХО, лишний шиномонтаж изнашивает балон похуже дороги. А балансировать отходившие сезон колеса нужно обязательно.

Подержанные машины — Выбираем б/у автомобиль: Toyota Camry

Когда хотите после снятия с авто или при постановке. Машин было много и всегда перекидывал шины, проблем ни разу не возникало если что, за рулем с года, средний пробег в год от 15 до 25 тыс.

На Камри проехал км с мая г. То что балансировать надо согласен полностью, перебортирование шин к этому очень стимулирует. Лично мне этот кузов нравится больше, чем V Еще заметил одну такую вещь, по сравнению с предыдущим автомобилем, что другие участники дорожного движения уважают этот автомобиль.

Включаешь поворотник, и тебя пропускают. На предыдущем автомобиле приходилось использовать наглость, чтоб проехать, потому что просто так почти никто не пропускал.

Салон, как и писал выше, меня устраивает, все на месте, все что мне нужно все есть. В салоне много пластика, царапается он на ура, так что надо быть аккуратнее, это неприятный факт.

Видео обзор Отзывы тойота камри 40

Но главное, чтобы ничего не гремело, не скрипело, а это для меня важно. Но в конечном итоге стали появляться сверчки, но с помощью toyota-сервис их устраняли.

Очень понравился объем багажника. Ездил с мамой в деревню к бабушке, как это бывает..

Маленькая ремарка к перевозке грузов, плюс камри 2. Понравились бардочки, там довольно много места, что помогает разместить все необходимые свои вещи без проблем.

Есть по салону минус: Было б здорово, если бы была эл. Двигатель понравился, динамики для адэкватной езды хватает, но со временем начинает казаться, что мощи не хвататет.

14718