Mazda        04 июля 2018        37         Комментарии к записи RAV4(III). Загорелись предупреждения на приборной доске отключены

RAV4(III). Загорелись предупреждения на приборной доске

How-To: Diagnose ABS Code C1233, C1234 on Mazda, Ford


Заменили, писк пропал и тормозить стал без нареканий. Эффективность катализатора ниже порога Б2. Ошибки исправили, проблема с тормозом вернулась.

Глядя на него, мы сразу можем сказать, какая система неисправна, даже не глядя на текст…

Б1 и Б2 стрелка монометра от 0 ели отклонялась, проверял раскручивая и фиксируя мотор на оборотах.

С ошибка с1236 тойота машину или после долгового простоя завожу машину, не горят ошибки абс вцс и трк офф. Кто, что знает подскажите, помогите разобраться уже замучился голову ломать. Но периодически загарался у меня только индикатор заноса а не абс.

Заменили, писк пропал и тормозить стал без нареканий. Было это 2 месяца назад.

Тут пришло время и сдал я машину на замену сайленблоков на передних стойках и передних рычагах. После стал тупить тормоз. В зарекомендованном сц, посмотрели, правая передняя стойка стоит градусов в другом направлении и датчик абс болтается.

Поставили ровно, датчик подключили, прокачали тормоза. Выезжаю и все осталось без изменений, тормоз подтупливает когда скорость при торможении падает примерно до 5 км.

Диагноз мастера — замена главного тормозного. В двух последующих без осмотра автомобиля, только послушав мою историю диагноз оставили без изменения — замена гт.

Что самое интересное когда появились ошибки на панели abs, trc off, vsc машина стала тормозить идеально. Сдаваться я не собирался и уже в четвертом сц подключили сканер, выявились ошибки: Насчет того как проверить этот датчик и какие провода точной информации нет, тоже проверил был.

2005-2015 Toyota Tacoma 4×4 ABS Light Error Code C0200 Repair

Эффективность катализатора ниже порога Б2. Вторая проблема на машине это проблемы с катализаторами или с лямда зондами.

Б1 и Б2 стрелка монометра от 0 ели отклонялась, проверял раскручивая и фиксируя мотор на оборотах. Изменение данных за 10 секунд более 8 раз составляет.

А так же на всех 4 лямдах проверил сопротивление нагревателя, все в предалх нормы, в основном около 13, когда норма Ом. Скидываю ошибку через оборудование и вновь загорается примерно через км.

Пару раз проехал км до появления повторной ошибки. Машина едет, не тупит и не чувствую потери мощности и повышения потребления топлива. Хотя пару недель назад кушал в городе от В смешанном около 9.

Проведенные работы по снижению потребления топлива и профилактические работы: Замена топливного фильра 2.

  Метки: ,
1792