Mazda        10 сентября 2018        42         Комментарии к записи Митсубиси Лансер 10 года: отзывы — Mitsubishi Lancer X — mallsspb.ru отключены

Митсубиси Лансер 10 года: отзывы — Mitsubishi Lancer X — mallsspb.ru


Лансер Х за 190 тр. В чем подвох?


Так же сделали по уму и подлокотник и места для предметов, все на своих местах, не прикопатся. Мерею компрессию, в 3 цилиндре на порядок меньше. Казалось бы все хреного, но решили прокатится до поста ДПС и пробить машину на чистоту, приехали, все хорошо.

Авто mallsspb.ru представляет отзывы владельцев c фото об автомобилях Mitsubishi Lancer года: достоинства и недостатки,…

Поездив на автомобилях после Лансера, а ездил я еще на нескольких, помимо указанных авто, пришел к выводу что это лучший авто в соотношении цена-качество в своем классе. И увас боооольшой доступный багажник, главное на радостях стекло заднее не выстеклить.

Присоединяйтесь, будем вам рады!

Покупал его с тем расчетом что надежный двигатель 1,6 чугун не будет доставлять хлопот. Купил её с пробегом 41 тыс.

Отзывы о марках

Подключил сканер, ошибку выдает на пропуски зажигания в 3 цилиндре. Поменял свечи, не помогло, поменял катушки местами, не помогло.

Мерею компрессию, в 3 цилиндре на порядок меньше. Опускаем камеру и видим что клапану пришел пи… Вот тебе и надежный двигатель. Возможно это брак именно конкретно моего авто, все возможно. По ходовой могу сказать что на жестких выбоинах и ямах стойки пробивает с таких звуком, будто колесо пробил.

Купить машину за 450 000р. Mitsubishi Lancer Х 2008 1.8 бензин

Но это нормальная работа подвески на данном авто. И двигатель 1,6 со л. Honda Civic г — достался мне с пробегом 59 тыс. Коробка и двигатель в паре работали просто идеально.

До этого я слышал что хондовские движки i-vtec огонь, и убедился в этом сам. Подвеска жесткая жестче чем на Lancer X , шумки никакой, салон велюр чем то напоминает тайоту х годов в чем то свои плюсы в этом и минусы. Дизайн торпеды на любителя, мне так он по душе.

Дополнения

Все бы ничего, но у нас в Омске дорог нет вообще. Грузится всё ловко и быстро, по ширине превосходит, глубина доступна, полка шторка поднимается вместе с дверью, легко убирается. В общем всякие стиралки, печки катаются комфортно.

Коляски входят, и не страдают там клаустрофобией. Со временем привыкаешь к непривычной лично для меня форме задней части авто, корма такая знаете ли высокая массивная, а вот хвостовых огней две черточки да подсветка номера, ну и туманка.

Даже подсветочка есть в багажнике, сама себе там светит в углу. Пол хороший, эт вам не кардонки на седане.

На видео еще пол опускался, тянешь вверх он проскакивает ниже и опускаешь-всё пол багажника опущен. У меня такой штуки-дрюки нет. Метла метет, но обзора на 0, стало больше, зато большая доступная полка за пассажирами. Ну а так Ланцер да Ланцер, надежный, шустрый.

Я так по инструкции и не дождался всей прелести подогрева, но в если часа в 3 ночи врубить, то в 8 утра мотор легко стартанет. И убытков по электроэнергии мало. Ну а если заморозили то за 3 часа и не нагреете. Просмотрел машин 15 но выкатывали либо гнилое ведро, либо цена завышена , и вот мы с девушкой поехали смотреть последнюю мазду, я решил, что если она нормально ездит и внешне соответствует то беру не глядя, так как машина уже очень нужна, но мужчина который должен был ее показать не смог выйти по приезду и нам пришлось его ждать целый час, мы посмотрели на телефоне какие автомобиле продаются по близости и чисто случайно увидели Ланцер 10 в соседнем дворе.

Похожие отзывы

Позвонили, договорились о просмотре и пошли к ней. Когда мы ее увидели, то она сразу чем-то зацепила , ухоженная, с литьем, сделанная со вкусом смотрела прямо в душу. Цена за нее была тысяч, 2 хозяина по ПТС, 1 владелец девушка, владела 7лет, и второй хозяин владел полгода, Пробег тысяч, 1,5 полноценный автомат, не вариатор.

Вышел хозяин, показал нам авто, прокатились, но при осмотре нашли такие косяки как: Горела ошибка ЧЕК, не горела правая фара, и два стопаря, магнитола работала плохо, моторчик печки трещал, не работала омывайка.

Казалось бы все хреного, но решили прокатится до поста ДПС и пробить машину на чистоту, приехали, все хорошо. Сбили цену до тысяч и по рукам.

На следующий день поставил ее на учет и занялся машиной, за день поменял все лампы, оказалось перегорели, омывайка заработала сама собой,сменил масло в двигателе, поменял колодки по кругу и тормозную жидкость. Все путем, и ошибка перестала гореть. В группе вк увидел что парень отдает штатную магнитолу за пиво, договорился, взял магнитолу, отдал вкусное пиво на разборке нашел моторчик печки за , купил поставил, старую продал под восстановление за косарь, неплохо.

Понравилось что в машине все интуитивно понятно вплане ремонта, пару часов на ютубе и ты можешь отремонтировать свой ланс, если руки не из одного места.

  Метки: , , ,
13219