Mazda        28 августа 2018        57         Комментарии к записи Накладки на пороги Мазда СХ5 (Mazda CX5) +. От BK-Tuning отключены

Накладки на пороги Мазда СХ5 (Mazda CX5) +. От BK-Tuning


MAZDA CX5 2017 — OEM накладки на пороги. Итальянская матовая нерж.сталь. Лазерная гравировка.


Единственный недостаток покупки — высокая стоимость. Вы также можете заказать любой товар с доставкой до Вашего дома или офиса курьером. Вам также может быть интересно.

Накладка на задний бампер Мазда СХ 5 2 / Mazda CX-5 II () серия  …

Отличным вариантом для тюнинга станет покупка накладки на пороги СХ

Благодаря работе специалистов, автомобиль сохранил узнаваемый дизайн СХ-5, и при этом получил новые технические характеристики. Такие детали изготавливаются в основном из металла, поэтому на рынке представлен огромный выбор накладок на пороги СХ-5 из нержавейки или анодированных сплавов алюминия.

Помимо защиты от повреждений, аксессуар будет привлекать внимание и украсит салон.

Накладки на пороги для Mazda CX-5 Premium

Накладки, на внутренних порогах Мазды СХ-5 качественно дополнят современный дизайн авто. Единственный недостаток покупки — высокая стоимость.

Как видим, ассортимент богат разнообразием материалов изготовления, поэтому подобрать подходящий комплект не составит труда. Также оригинальные накладки на пороги от производителя обладают рядом преимуществ: Перечислим все плюсы покупки Принимая решение о том, стоит ли тюнинговать свой автомобиль установкой накладок на внутренние пороги Mazda CX-5, давайте разберемся, какие плюсы мы можем получить.

В первую очередь — это привлекательный внешний вид и защита транспортного средства от повреждений.

Кроме того, подобный аксессуар имеет ещё несколько достоинств: Такие детали изготавливаются в основном из металла, поэтому на рынке представлен огромный выбор накладок на пороги СХ-5 из нержавейки или анодированных сплавов алюминия. За счёт устойчивого к повреждениям материала, они служат долго.

Накладки сохранят салон в прекрасном состоянии и предотвратят появление царапин, которые неизбежно возникают после длительной эксплуатации. Кроме этого, они станут неким барьером для защиты салона от попадания снега, грязи и пыли.

Накладки на пороги Mazda CX-5 будут незаменимы, если в машине ездят дети из-за неосторожности они могут случайно зацепиться за порог и повредить его. Самое главное достоинство таких деталей — экономия. Подумайте только, сколько денег вы сбережёте на замене порогов, восстановлении салона и его ремонте на станции технического обслуживания.

Это простая процедура, не требующая особых навыков.

Прежде всего, следует ознакомиться с инструкцией и выяснить, куда монтируются пороговые планки. Если на вашем авто уже установлена заводская пластиковая защита, а в рекомендациях указана установка на металл, то для начала необходимо устранить штатный пластик, и только потом проводить крепление. После снятия заводских пороговых планок, нужно обязательно обезжирить и очистить поверхность. Это без проблем осуществляется при помощи обычного медицинского спирта или ацетона.

Выполняется процедура для улучшения сцепления поверхностей.

Монтаж нужно проводить на сухую плоскость. Следующий этап — определение правильного положения. Установка производится на уплотнительную резинку, и должна плотно облегать порог.

Далее делаем метки во избежание перекоса при дальнейшем монтаже и фиксируем элемент. Удаляем защитную пленку, предварительно убедившись, что выбрали нужную ориентацию направления эта информация есть на маркировке.

Под углом заносим пороговую планку на уплотнительную резинку и прижимаем для лучшего контакта.

Существует еще один способ установки — на саморезы. В данном случае понадобится специальный инструмент — дрель, отвертка и шило.

Доступные варианты

Перед монтажом нужно сделать разметку шилом и зафиксировать накладки саморезами. Вот так самостоятельно в течение 15 минут можно не только дополнить дизайн автомобиля, но и получить долгосрочную защиту от царапин при эксплуатации машины. И напоследок пару советов, которые пригодятся в приобретении качественного товара в магазине: Примерная стоимость рублей. Отправление 1 класса — срок доставки дней.

Аксессуары на Mazda СХ 5. Накладки на пороги и другие

Посылки отправляются 1 раз в неделю каждую пятницу , соответственно максимальный срок ожидания с момента оплаты заказа до его отправки — 5 дней. Отправление можно отследить на сайте: Также доступен «наложенный платеж» при заказе от 4 руб. При отправлении с наложенным платежом, стоимость доставки слегка увеличивается.

Доставка производится лично в руки заказчику при предъявлении документа удостоверяющего личность. Стоимость доставки рассчитывается исходя из тарифов службы доставки.

Оставьте свой отзыв!

Максимальная стоимость доставки отправления весом 1 кг составляет рублей Камчатский край. Заказы оформленные с доставкой службой EMS отправляются на следующий день, что обеспечивает Вам максимальную скорость доставки заказов.

В среднем, срок доставки составляет дней.

Зона покрытия меньше, но заказы доставляются в срок. Отличное соотношение цена — качество. Заказы, оформленные с доставкой службой Pony Express, отправляются на следующий день, что обеспечивает Вам максимальную скорость доставки заказов. Данный вид доставки доступен при заказе на сумму от 10 руб. Условия доставки транспортной компанией обговариваются в каждом конкретном случае. Наш магазин не может повлиять на работу почтовых и курьерских служб.

22736