Mazda        01 февраля 2019        39         Комментарии к записи Nissan Primera p11 о расходе топлива — Двигатель — Primera Club отключены

Nissan Primera p11 о расходе топлива — Двигатель — Primera Club


Проверка лямбд зондов Ниссан Примера Р12


За 4 года постоянных поездок могу сказать одно — зимой зверек под капотом иногда умудрялся кушать около литров бензина.

Nissan Primera Двухлитровый друг › Бортжурнал › Расход топлива на Nissan Primera P11?  Так же…

Год выпуска — , механика. Брал с пробегом 46 тысяч модель года на автомате.

Но вот спустя год владения пропадает тяга. Выбирал авто по внешнему виду и расходу на сотню. Отреставрировал дедушкину Primera p12 1.

Поездки по городу — Если учитывать езду по трассе, то общий расход в смешанном цикле немного не дотягивает до 8. Летом по городу 11 литров. Ниссан Примера p12 В поколении р12 линейка моторов Primera немного расширилась и с по год кроме стандартных бензиновых 1.

Что качается дизельных версий, то теперь это агрегаты с объемом 1. Средний расход на бензиновых модификациях варьировался в пределах 7. Расход топлива на км. Модель года, механика, л. Устойчивая и надежная машина на все случаи жизни. При этом особенно радует экономичность движка — всего 6.

В городе в районе 8 литров, ну а на трассе почти 6. Если скорость выше, то и расход, соответственно, до 7 литров доходит.

До этого был Логан. Сборка года, 2. За свою цену это был отличный выбор. Классный вариатор, мощный агрегат и адекватный расход — 5. Брал 2-литровый вариант, так как 1. Ниссан Примера года выпуска в комплектации с двигателем 1. Из всех минусов для меня главный только один — слабоватый разгон. А так все отлично, включая расход бензина.

Движок достаточно экономичный — в городе используется 7. В ремонте пока не бывал, хотя на счетчике уже тысяч набежало. Купили с женой новую сильную Primera p12 поколение 3. Сборка года, наездили уже почти 60 км.

За 9 лет эксплуатации ни одной серьезной проблемы, кроме подтекания сальников редуктора.

Но это уже возраст свое берет. Движок, конечно, слабоват, но для семейных поездок сойдет. Расход по трассе 6 литров, а в городе от 8 до 9 литров — отличные показатели.

Раньше к дизелям относился с критикой, но после покупки Примеры от Ниссан мое мнение изменилось. Модификация с агрегатом на 2.

Выпуск года с механической КПП.

Про расход топлива, полная диагностика Tecu-3 на примере nissan

Расход топлива в режиме трасса-город был вполне достойным — 5. Но вот спустя год владения пропадает тяга. Все решилось заменой датчика воздуха. Доступный автомобиль с безупречным качеством сборки. Езжу в основном в постоянном трассовом режиме, где на км пути получается 6.

На тот момент модельный ряд комплектовался только вариатором. Через 2 года был проведен легкий рестайлинг, который коснулся, впрочем, исключительно внутреннего интерьера авто. А еще через 3 года из-за низких объемов продаж Ниссан свернул производство Примеры. В России популярностью пользовались модели с 1.

Отзывы о расходе топлива Денис, Воронеж. В первый месяц поразила своим расходом бензина — с пробками в городе 15 литров, по пустым улицам — литров 8, а вот на трассе вообще рекорд — 4. Покупал с пробегом 30 тысяч километров. Досталась по наследству Primera p12 л.

Год выпуска — , механика. Самый главный плюс 3-го поколения — его внешний вид и экономичность на дороге. Хоть движок откровенно слабоват, 8. За 7 лет владения Примой 1.

Замечательная машина за смешные деньги. Покупал новую с салона г.

Езжу в основном по трассе, поэтому расход бензина в городе не замерял. В среднем расходуется до 6. В году купили с женой примеру 1. До этого была мазда6 и форд мондео. Автомобиль просто очаровал своим внешним видом. На дороге надежен, кушает относительно мало — до 10 литров на сотку. Одна только беда с ним — масла ест просто немеряно.

Моя модель — 2. Коллега порекомендовал как экономичную и достаточно мощную машину. Зимой в сильные морозы и с использованием автозапуска бывает тратится до 14 литров, но летом тянет 8. Купил месяца 3 назад с пробегом тысяч. Комфортная, шустрая и недорогая. По расходу на трассе больше 8 литров пока не ела, зато в условиях города порой все 13 литров движок забирает. Долго присматривался к Primera p12 1. В итоге остановился на вариаторной версии с мотором 2. Пока доволен, особенно расход радует — в смешанном цикле 8.

Покупал с рук модель с механической коробкой передач. Под капотом хоть и не зверь л. По городу 8 литров выходит, но зато на трассе только 5. Единственная проблема — сенсоры быстро вышли из строя, а сам мотор работает на ура.

Выбирал авто по внешнему виду и расходу на сотню. Понравился Ниссан Примера 1. Во время покупки пробег составлял свыше тыс. В городе чуть больше получается — в районе литров. Отреставрировал дедушкину Primera p12 1. Несмотря на качество сборки, машина проржавела насквозь. После ремонта бензин ест, как вначале — 8 литров в смешанном цикле. Единственный минус — в морозную погоду радио плохо работает.

Когда 3 года назад окупал машину г. Несмотря на слабый мотор 99 л. На трассе на средней скорости расходуется литров 8, а в салон можно спокойно поместить всю семью. Отличная машинка за свою цену. Второе и третье поколение Ниссан Примера сегодня вряд ли можно назвать фаворитами на вторичном рынке автомобилей. Однако их надежность, комфорт и долговечность еще долго будут находить своих поклонников. По мнению некоторых экспертов, в Ниссан немного поспешили списывать со счетов этот модельный ряд, но небольшой спрос на новые модели поколения Р12 и некоторые недочеты в конструкции впоследствии способствовали выводом автоконцерном на рынок новых автомобилей еще лучшего качества.

23137