Mazda        11 июля 2018        36         Комментарии к записи Mazda CX-5 обзор характеристик, параметров отключены

Mazda CX-5 обзор характеристик, параметров


Mazda CX-5 2017 второе поколение 2.5 (194 л.с.) 4WD AT Supreme — видеообзор


Потому выбирать покупатель сможет между автоматом и механикой, каждая из которых имеет шесть ступеней. За сильный вариант попросят 1 руб. Впрочем, экран все равно находится в пределах досягаемости правой руки.

Новый VW Tiguan с преимуществом до рублей по программе трейд-ин!

Как видим, стандартный набор безопасности кроссовера увеличился в разы, в сравнении с предыдущим поколением.

Ширина и колесная база остались без изменений и составляют и мм соответственно. Второй бензиновый двигатель даже выполнен в двух вариантах при объеме 2,5 литра — на и лошадиные силы.

Внешний дизайн Мазда СХ5 2017-2018

Напомним, что начало продаж модели с новым кузовом стартовало 15 июня этого года. Начальная версия Мазда СХ-5 стоимостью 1 рублей в комплектации Drive имеет широкий список стандартного оборудования.

Базовое оснащение японского кроссовера включает в себя: На активную и пассивную безопасность работают: Цена на новую модель Mazda CX-5 в комплектации Drive 1 руб.

Чтобы заполучить в свое распоряжение полный привод, более мощный мотор или автомат, необходимо обратить свой взор на более старшие комплектации. Ботокс Какой самый простой и самый популярный способ омоложения кожи лица?

Внешний вид Mazda CX-5 2016-2015

Как легче всего подтянуть морщины? Нужно сказать, что японцы с ботоксом совсем не переборщили: Mazda CX-5 до рестайлинга верхний ряд фото и после: Фары эти — по современной традиции — оснащены функцией адаптивного освещения.

Иначе говоря, способны изменять направление и интенсивность светового пучка в зависимости от скорости и дорожной ситуации. И в Mazda его хорошо знают.

Улучшилось качество материалов и сборки, а кожа теперь — более тщательной выделки. Причем в Mazda6 ею отделана и центральная панель, и даже боковины центрального тоннеля.

Новая Mazda CX-5 (2017): первый тест. Скоро в России!

Прострочка швов — близка к идеалу, а перфорация позволяет телу дышать хотя функции вентиляции, как, например, на Ford Mondeo , не предусмотрено. Сами сиденья немного поменяли свою форму. Кроме того, некоторые изменения внесены и в техническую часть автомобиля, что сделало его еще более комфортным и управляемым.

Внешний дизайн Мазда СХ5 В дизайне автомобиля выдержан фирменный стиль бренда. Сохранена оригинальная форма радиаторной решетки, оформленной декоративной хромированной окантовкой. Фары получили новую зауженную форму и современную светодиодную оптику.

Также видоизменен передний бампер и форма противотуманных фар. За дополнительную плату на комплектации с двигателем 2,5 л и акпп можно установить полный привод. Максимальная комплектация CX-5 GT будет только полноприводной. Не менее интересной будет расход разных комплектаций Mazda CX Кроссовер с передним приводом и механической кпп по городу съест 9,7 л, за городом потребуется 7,4 л.

Для кроссовера CX-5 с двигателем 2,5 л, передним приводом и автоматической кпп по городу потребуется 9,8 л бензина, за городом расход 7,7 л.

Последний вариант комплектации CX-5 имеет куда больший расход топлива. С двигателем 2,5 л.

Помимо наведенных вариантов бензиновых двигателей, предполагается появление комплектации с дизельным двигателем Skyactiv-D объемом 2,2 л. Мощность дизельного двигателя составит и л. Безопасность кроссовера Mazda CX-5 Не смотря на внешние и внутренние изменения, особыми новинками кроссовер Mazda CX-5 не отличается. Базовая комплектация оснащена передними подушками безопасности и боковыми по всему периметру.

В максимальной комплектации будут дополнительно установлены подушки безопасности задних пассажиров и шторки для защиты от бокового удара.

Пока нет точных данных, будет ли кроссовер CX-5 оснащен надувными ремнями безопасности, но производитель уверяет, что такая функция планируется как опциональная. Но какой смысл в подобных рестайлингах, когда даже двигатели остаются неизменными?

Мазда СХ 5 картинки Быть может, компания из-за продвижения СХ-3 несколько поспешила с рестайлингом Mazda CX-5 года, и стоило подождать еще немного, но сделать при этом нечто более глобальное. Очевидно ведь, что в ближайшие годы нового поколения ждать не стоит.

Рестайлинг же, грубо говоря, ничего серьезно не изменил в кроссовере. Тем не менее, это не отнимает достоинств этого замечательного кроссовера.

  Метки: , ,
2088