Mazda        03 декабря 2018        32         Комментарии к записи Отзывы владельцев Kia Rio (Киа Рио) с ФОТО отключены

Отзывы владельцев Kia Rio (Киа Рио) с ФОТО


ОБЗОР КИА РИО 2014 ПОСЛЕ ПОЛУГОДА ВЛАДЕНИЯ плюсы и минусы брать не брать


Ориентироваться по приборам просто и удобно. Знаю по отзывам владельцев, что машина гармонична не только для .

Отзывы владельцев автомобиля КИА Рио: KIA Rio   После долгих размышлений решил взять кия рио…

Так что бросил эту затею. Вибрирует двигатель вместе с креслом и салоном — не отчаивайтесь, не у каждого есть виброкресло дома, зато будет в машине!

Запаска полноразмерная, но на штамповке!

Зимой укладываюсь в 6. Аккумулятор стоит что надо для наших зим. Все заправки на лукойл Пробовал 92, но машина итак не очень быстрая на разгон и стартует еще медленнее.

Упоминаются в отзывах

Да и расход на 92ом становится выше на примерно 1. Так что бросил эту затею. Да, машина не шустрая, по крайней мере на 1. Но если нужно резко ускориться, то нужно держать высокие обороты.

Для обгона и вовсе включать минимум на одну передачу назад. Чаще на две назад скидываю. Но за счет не очень-то хорошей шумоизоляции в салоне становится не очень комфортно. Тут я думаю, что даже не совсем дело в шумоизоляции. Она, конечно, немного исправит ситуацию, но причина уверен глубже.

В конструкции и технике. Внутри все здорово смотрится, все таки… 17 октябрь, Космический корабль , седан, 1. Общий расход получился чуть меньше 8 литров на км, в баке еще на 70 км пробега. Двигатель всегда прогреваем, не раскручиваем больше трех тысяч оборотов. Что можно сказать за первое время… 17 октябрь, Новый РИО 17 года , седан, 1.

Это уже 4-ая RIO у меня.

Внешность после рестайлинга стала более агрессивная, мне кажется даже чем-то на Mazda 3 похоже, в общем, мне очень понравилась. Цена тоже очень приятная, за тысяч взял комплектацию с кондиционером и аудиосистемой.

Говорят еще тепло зимой — проверим. Приемник радио достоен отдельной похвалы, еще нигде не умолкал. Просторная полка за пассажирами — хорошо возить рассаду на дачу.

Резво стартовать и бодаться на светофоре не получиться. Мотор на низах не тянет, момент растянут.

На скорости начинает рыскать, как собака на поводке, зато будет не скучно в дороге. Вибрирует двигатель вместе с креслом и салоном — не отчаивайтесь, не у каждого есть виброкресло дома, зато будет в машине! Елена Медведева, отзыв о new Kia Rio 1.

МКПП года Современный вид, салон стал побольше, но не намного. Хотели механику, но в такой комплектации уже нет. Пришлось брать автомат, и не прогадали — переключается четко и плавно, а расход вырос не значительно. При полном баке хватает на км пробега по компьютеру.

В реале, думаю, не намного отличатся будет. Подвеска стала лучше, мягче, по нашим дорогам самое то. До Логана, конечно, далеко, но уже не та, как на прошлой, где каждый стык ощущался на кузове. Добавился парктроник, блютус, приятные штучки. Фары линзовые светят на ура. Даже при тридцати мороза еще не подводила за два года. Каждый раз с первой подачи заводится. Если верить отзывам, то удача такая не только у меня. В этих же комментариях отписываются о надежности. Другие подробности Впечатлила акустическая система.

По стоку идет с USB входом, да и песни не тормозят, а для меня в автомобиле это не второстепенный параметр. Как не крути, а машинка вышла удачная. Первое время хотел приобрести транспорт от ВАЗа, но черт дернул. Сам я невысокий, а значит и проблем с размещением ног за рулем нет.

5 копеек о Kia Rio

Кроме того, размер багажного отделения только и радует. Сложив задние сиденья, могу поместить негабарит без проблем. ЗА все время еще не подводила.

Гудок у машины очень даже громкий и веселый. Автомобиль не особо пришелся мне по вкусу, не смотря на многие положительные отзывы о киа рио 3.

ОБЗОР КИА РИО 2014 ПОСЛЕ ПОЛУГОДА ВЛАДЕНИЯ плюсы и минусы брать не брать

Радует, что он не теряет со временем значительно в цене, так что и продать его очень легко. Друг продал свой хэтчбек года за неделю фактически, а я ему доверяю. Долго выбирал себе автомобиль. Бродил по салонам, рыскал в сети. Машина превосходная, но хотел другой цвет, а в салоне были лишь белые.

Первым делом поставил защиту днища и коврики в салон. Не жалею о своем выборе. Как только покинул уютные стены салона, появился скрип где-то сзади. Обнаружил, что звуки издает полка.

Звук устраняется достаточно легко — нужно только положить на полку тяжелый предмет, но все равно радость это не доставляет. Обратил внимание на отзывы о киа рио, где говорилось о низком качестве пластика. Так оно и есть. Царапины возникают от малейшего прикосновения.

Под раздачу попадает как приборная панель, так и двери вместе с багажником. Передние стойки установлены не к месту. Обзор за рулем фиговый.

Другие сервисы

На работу езжу по городу, так что на моем пути возникает масса пешеходных переходов, что и доставляет некоторые неудобства, о чем пишут в отзывах. Автоматическая коробка тупая, как валенок. В комментариях тоже часто инфа встречается о коробке.

Переключение на обгоне сильно тормозит, что привлекает много внимания, а плавность переключения оставляет желать лучшего.

Жигулевская коробка мягче в несколько раз. Среди положительных моментов отмечу нормальный клиренс 16 см.

По отзывам знаю, что некоторым этого не хватает, но клиренса хватает вполне, чтобы не засесть зимой в сугробах окончательно. Мне багажник показался маловатым, но мне хватило перевезти всю мебель во время переезда на новое место жительства.

По поводу панели приборов нареканий нет. Все стрелки видны, причем одновременно. Ориентироваться по приборам просто и удобно. Не хочу говорить о расходе топлива, ведь авто у меня еще на обкатке, но в отзывах написано, что после 10 тысяч пробега по городу горючка будет улетать со скоростью 11 литров.

НА малой скорости рулевое управление очень легкое. Это, наверное, хорошо, но привыкнуть все равно придется. Иногда даже подмерзал немного, а это при тридцати семи градусах жары. Стоковая резина не обладает высоким качеством сцепления с дорожным покрытием, так что тут однозначно минус, да и в отзывах это пишут. Поменяю чуток позже, как двигатель обкатаю.

  Метки: , , ,
21466