Mazda        30 июля 2018        45         Комментарии к записи Отзывы владельцев Mazda Mazda3 (Мазда Мазда 3) автомат с ФОТО отключены

Отзывы владельцев Mazda Mazda3 (Мазда Мазда 3) автомат с ФОТО


Самый честный отзыв владельца Mazda 3


Все возможно, но мастер сказал, что он всё сделал правильно я ему верюзначит они попались с браком.

Всем привет дорогие друзья. Сегодня хотел бы написать отзыв, о такой машине как Mazda 3(седан). …

На ТО 90 мастер смотрел машину, вердикт — состояние отличное.

Рулежкой можно только наслаждаться это не о высоких скоростях, а о поворотах. Вторая проблема, это примерно на потекли все стойки и меняли подшипники ступицы, втулки, косточки, стабилизаторы и тп. Климат-контроль «жестокий», старается поскорее достичь нужной температуры и летом может просто заморозить человека, режима плавной работы .

Недавно проходил техосмотр еще раз, так как ТО на 3 года закончился. Вердикт — тормоза идеальны. Напомню, что за 96 пробега менял только передние колодки.

На ТО 90 мастер смотрел машину, вердикт — состояние отличное. Я ему, — неужели ничего не надо менять, может диски, шаровые, — ответ — нет.

Коллеги понакупали Ниссанов Кашкаев — из сервиса не вылезают… Динамика — будете смеяться, но для двигателя 1,6 лошадей динамика отличная. Многие говорят, что машина не едет.

Что значит не едет? Едет и еще как: Я спокойно могу динамично ехать в городском потоке. Четвертая проблема, это система охлаждения машины, я думаю, что все помнят лето года, когда температура доходила до 43 градусов, ну что ж тут и накрылся климат.

Самый честный отзыв владельца Mazda 3

При температуре свыше 35 градусом в стоячей пробке кондёр начинал дуть горячим воздухом, появлялся запах антифриза в салоне и температура двигателя начина резко увеличиваться, решение одно выключить кондёр.

Тогда всё приходило в норму.

Поменял термостат, не помогло, видимо ещё придётся менять радиатор. Пятая проблема, опять полетели подшипники ступицы блин не везёт мне на них , решение, только замена Шестая проблема, полетели шаровые с рычагами. Седьмая проблема, машину потрясывает на холостых это ещё с 90 , оф. И всё же почему её желательно эксплуатировать в городе.

Тем не менее стиральная машина влезла через задние пассажирские. Также полностью влезла 3-метровая труба упираясь в лобовое стекло. Ключ выкидной, батарейка CR, влазит и CR На тыс пробега немного уходит масло, точно не мерял, может литр на тысячи км.

Цепь, по слухам, ходит до тысяч, а движок до Цепь издает громкий лязг когда авто заводится, это нормально.

Сам двигатель работает тихо. Многое еще можно сказать, если подвести какой-то итог, то автомобилем я доволен, недостатки не особо критичные и довольно типовые, а надежность и дизайн подкупают. Порадовали стеклоподьемники с функцией одно нажатие и реверсом на всех 4 дверях , плюс подстветка кнопок.

Отзывы по типу транспорта

Омыватели фар при влюченном свете не выключишь , так и будут брызгать вместе с лобовым стеклом. Плохо зимой , могут сломаться в мороз , если пользуешься омывателями , приходится переключать на габариты чтобы не вылезли омыватели на бампере.

Слышал что снимают предохранитель на зиму. Случай не гарантийный , замена за свой счет.

9625