Mazda        05 июля 2018        32         Комментарии к записи mallsspb.ru – 48 отзывов о Мазда Демио от владельцев: плюсы и минусы Mazda Demio отключены

mallsspb.ru – 48 отзывов о Мазда Демио от владельцев: плюсы и минусы Mazda Demio


Mazda Demio 2009 год 1.3 литра бензин от РДМ-Импорт


Первый реальный покупашка её забрал, я несчитаю трёх перекупов. Жена говорила, что проблем по зиме не .

Отзывы владельцев об автомобиле MAZDA DEMIO.    Автор: Дастан ( ) Я хотел спросить и…

Не знаю кому как, но мне иммобилайзер очень нравится, положил брелок в сумку и даже его не достаешь всегда пользуешься кнопочкой на дверях! Где то в середине второго года эксплуатации застучали линьки. Перекрашивать не стали, для себя, в принципе, пойдёт.

После ниссан вингроада привыкаешь к хорошему, а именно иммобилайзеру и вот в этой маздочке года тоже есть иммобилайзер, у демки и года не было такой функции.

Наверно в Японии владелец этой мазды очень практичный человек!

После ниссан вингроада привыкаешь к хорошему, а именно иммобилайзеру и вот в этой маздочке года тоже есть иммобилайзер, у демки и года не было такой функции. Не знаю кому как, но мне иммобилайзер очень нравится, положил брелок в сумку и даже его не достаешь всегда пользуешься кнопочкой на дверях!

В этой мазде есть климат контроль, авто свет, датчик дождя, а какие фары прикольные Фары не простые с линзами, заводской ксенон светят как прожектора на Боинге Заводские противотуманки, на демке года были самодельные и включались вместе с габаритами, а у этой ну милое дело с отдельным включением!!!

Когда брали эту маздочку она была на штатной зимней резине R 14 как и все мазды. У того кого приобретали авто купили дополнительно оригинальные маздовские кованные диски на R 15 с летней резиной.

Маздочка с литьем на R15 стала выше, клиренс лучше и по мне у нее арки позволяют можно R16 поставить. Чего не хватало у тех предыдущих мазд, так это 2 зеркала над водителем и над пассажиром, в этой есть оба зеркальца!!!

Не всегда ездишь как водитель иногда и как пассажир и очень удобно и там и там есть зеркала. В этой мазде есть полка багажника, остальные были без нее, вообще почему то сложно найти демку с полкой багажника, какую не выбираешь так все без нее. Ну эта маздочка просто жирненькая комплектация Но в пользовании крайне не удобна эта полка, ездила без этой полки, она дома прохлаждалась, потому что я багажником пользуюсь каждодневно и с этой полкой ничего не влезало, приходилось ее снимать.

Да, в принципе, Mazda Demio это машина скорее всего для женщин, для города. Расход где то до 5,5 литров на сотню.

Отзывы владельцев Мазда Демио

По салону Mazda Demio, к моему удивлению, оказалась побольше чем мой Nissan Skyline. Ну я имею ввиду места для задних пассажиров, ну и над головой тоже.

AvtoAssistent — Осмотр Mazda Demio

Места в багажнике достаточно для машин этого класса , естественно он ещё и раскладывается. В салоне, к стати, у Demio будет побогаче чем в Skyline.

Похожие отзывы

Хотя наверное это японец скорее всего сам что то уже намутил. В зимних условиях мне поездить на Дэмки не довилось.

Зимой, как правило, я нахожусь в рейсе. Жена говорила, что проблем по зиме не было.

При наличии хорошей резины, зимой по нашим сопкам забиралась везде. Ну конечно кроме тех моментов когда выпадал конкретный снег, и останавливались все. Заводилась в любой мороз, аккумулятор не меняли, как был японский так с ним потом и продали.

Масло, жена лила какую то синтетику, точно не скажу. Два раза машину слегка били.

Грузовик зацепил бампером в районе лючка бензобака. Китайцы выправили хорошо, но покрасили отвратительно.

Перекрашивать не стали, для себя, в принципе, пойдёт. И в стоячую на светофоре, жена за рулём, въехал Эскудик. Ещё, потихой, бампер передний жена периодически с низу царапала. Где то в середине второго года эксплуатации застучали линьки.

23850