Mazda        13 июля 2018        44         Комментарии к записи Хонда Фит , литра, Всем привет, вариатор, мощность 86 л.с., бензин, кузов Хэтчбек отключены

Хонда Фит , литра, Всем привет, вариатор, мощность 86 л.с., бензин, кузов Хэтчбек


Разгон до 100км Хонда фит 1.5 2003 вариатор


Передняя стойка очень массивная закрывает обзор. Приятно, что есть боковая поддержка сидений, которая очень хорошо помогает. Ну вроде бы вкратце все!!!!

По этой причине, я принял решение купить Хонду, выбор остановили на Хонда Фит  г., это…

Управляемость после Камри очень и очень достойная. Внутрь попала пыль

По поводу технического обслуживания ничего существенного пока сказать не могу.

За все время эксплуатации 5 лет 2 раза менял подшипник задней ступицы и заправлял кондиционер.

2002 Honda Fit 1300cc (Canada Import) Japan Auction Purchase Review

Конечно оригинальные — дороговато,но считаю ФИТ Я 7 августа Honda Fit 1. У чистокровных японцев даже базовая комплектация намного круче, чем для Европы. Сначала не поверил своим гласам и вкусовым рецепторам. Стал шерстить просторы интернета антифриз должен быть с пониженный содержанием этилен гликоля и он как раз почти как вода. Долго искал такой нашел американский.

Заменил да успокоился его хватает на два года или тысяч пробега. Еще меня постоянно раздражала одна веешь. При перепаде температуры особенно осень весна.

Отзывы о марках

Начинала грохотать левая передняя дверь. Складывалось впечатление что ее не держит замок.

Я ее пытался отрегулировать все четно. Но буквально тоже перед продажей обратил внимание что внутри самой резинке на противоположной стороне стоит типа жесткого уплотнителя.

А на грохотящей двери уплотнитель сполз. Я его тросиком вернул на место. И проблема была решена … Жаль позно нашел. Итого на ремонт своей машина за 4 года владения потратил 40 т. Масло в коробке каждые 20 т. Что касается самой машины очень доволен: Вместительная за все время постоянно что то в ней возил 2. Маневренная за счет вариатора и небольших габаритов по городу запросто может висеть на хвосте MAZDA MPS сам пробовал правда еще многое зависит от водителя для города лучше не придумаешь.

Надежная вариатор работал в идеале без нареканий как я за нее сел так и продал мотор масло не брал.

Не было такого что я ее не смог завести! Если ключи на месте значит она довезет туда куда надо! Ходовая просто не убиваемая! Очень очень экономная машина! Мой рекорд 35 литров АИ 95 на км. Самый большой расход который был у меня на ней 8,75 литра на км. По трассе гонялся с Ниссан-Патфайндер! С места он уходил но упирался где то в точно не помню тут я его и обходил!

На моей машине ограничителя скорости не было! Если ветер позволяет она едет! Очень устойчивая на дороге мне она досталась с Mugen обвесом. На задних сиденьях вполне комфортно посадка высокая, расстояние до сидений большое.

Сам за собой помещаюсь.

В общем здесь Вин. Итого 9 из Что менял цены без работы: Не пишу про очевидные вещи как масло, фильтры, шины и прочие расходники. Особо хочу подчеркнуть — желательно купить сразу два комплекта хороших шпилек, потому что родные никуда не годятся, сворачиваются на раз. Как только купил через некоторое время появились рывки. По незнанию давай проклинать Соитиро Хонда и всех его потомков за то, что он сделал такой плохой вариатор и что он вариатор конечно непременно скоро сдохнет.

Но немного поразмыслив, решил пойти от просто к сложному. И заменил свечи, и о чудо Соитиро Хонда сразу реабилитировался в моих глазах. Машина как прежде побежала плавно и без рывков. Пробег по РФ пока составил Самое главное профилактика, а не лечение это знают все, но порой забывают.

Ну, вот пока и все буду прощаться, если появятся вопросы или интерес к машине пишите, незамедлительно отвечу, по эксплуатации или просто по жизни.

Всегда Ваш, Андрей Иванов. Советы покупателю Honda Fit: Передняя стойка очень массивная закрывает обзор. Ну вроде бы вкратце все!!!! Вместительная за все время постоянно что то в ней возил. Маневренная за счет вариатора и небольших габаритов по городу запросто может висеть на хвосте MAZDA MPS сам пробовал правда еще многое зависит от водителя для города лучше не придумаешь.

Надежная вариатор работал в идеале без нареканий как я за нее сел так и продал мотор масло не брал.

Простейшая ходовая часть, — спереди МакФерсон, сзади — балка, требующая минимального планового обслуживания. Управлять машиной с вариатором одно удовольствие!. Сядясь в этот автомобиль моментально начинаеш чувствовать его габариты, что очень помогает в плотном городском потоке.

Зеркала заднего вида дают очень хороший объемный обзор. Щупы уровня масла в коробке и в двигателе с первого раза дают четкое представление о его колличестве!. Боится бокового ветра и сильно на него реагирует!.

В моем варианте очень низкая!. Машина очень привередлива к жикостям, рекомендую не экспериментировать а заливать только Honda. Что касается подержанных иномарок, то из них мне вообще нравились только Хонды.

HONDA FIT 2003

Просто, я поклонник скоростной езды, а машины этой марки, на мой взгляд, больше всего отвечают моим требованиям. По этой причине, я принял решение купить Хонду, выбор остановили на Хонда Фит, обязательно 1. Машина эта мне нравится своим дизайном. Кроме того, она компактная и экономичная. Комплектацию мы решили брать как можно более полную.

Машину мы решили покупать через аукцион. Надо сказать, что обошелся этот автомобиль нам в нормальную цену, чем я очень доволен.

Заказали машину, пришлось подождать пару месяцев. Конечно, ждать было нелегко, одолевало нетерпение. Наконец-то, мне позвонили и пригласили забрать машину.

Автомобиль оказался в полном порядке. Теперь поподробней расскажу о самой машине.

  Метки: ,