Mazda        01 июня 2018        35         Комментарии к записи Отзыв владельца Mazda CX-5 (Мазда СХ-5) г. отключены

Отзыв владельца Mazda CX-5 (Мазда СХ-5) г.

Осмотр Mazda CX-5 2013 года за 899 000₽ в трейд -ине. ДТП ВО ВРЕМЯ ОСМОТРА #ФормулаРыжкова №47


Находиться в салоне авто очень приятно, сиденья имеют хорошую боковую поддержку.

Авто mallsspb.ru представляет отзывы владельцев c фото об автомобилях Mazda CX-5 года: достоинства и недостатки,…

Очень понравился такой момент. Ступицы покрыт лёгкой ржавчиной, по оценке стоял не один месяц. Немного брякают стойки, как будто пробиты.

За все время владения разными авто, могу сказать две фразы:

Подскажите похалуйста, не могу r19 шипованую резину найти, что делать, где искать, помогите!? Купил себе маздачку в апреле, в целом очень доволен, удивляет низкий расход топлива. Немного брякают стойки, как будто пробиты.

Пенсионер въехал мне в левый передний бок бампера, мне ничего, у него крыло под замену, так что про слабые бампера это миф! Радует хороший крилленс, машинка очень подвижная и маневренная.

Mazda CX-5 — отзывы

Очень качественный пластик, красивый салон, ничего лишнего. Пока машинка радует, тьфу, тьфу!

Надеюсь и даже верю что не подведет! Авто 2 литра первая компл с автоматом, передний привод приобрел в середине ноября До этого ездил на Опель — Астра Н. В общем маздой доволен, высокая посадка, хороший клиренс, не плохой пластик, оснащенность не плохая.

Самый большой минус, но не критичный мне кажется это шумка в авто за больше чем лям, это очень сабое место… Планирую сделать шумку арок, а дальше смотреть буду…Да бензобак можно было по больше сделать, но это так каприз.

Защита картера около 5к, мне вышло около 3к ну и так далее.

Отзывы о марках

Я хорошо подружился со своим менеджером который мне продавал машинку, он сказал что эталонная продажа, это когда мы купили машину в салоне, в салоне установили массу доп. Иначе обещанная зарплата в 80к пересчитывается в меньшую сторону.

Касаемо сигнализаций и установки их у ОД, тут большая печаль в том, что даже хорошую противоугонную систему можно испортить некачественной установкой. Тут есть две стороны медали. Евгений Старостин 19 июня 2 Mazda CX-5 2.

Машина отличная, управляется одним пальцем, эргономика на высоте, смущает только регулировка сиденья спинки — крутилкой слева Michael 20 апреля Mazda CX-5 2. Брал в максимальной комплектации.

Другие отзывы

Среди конкурентов в бензиновой версии равных нет. Зимой доходил до 12 литров но это при л.

Сразу сделал шумку, потому как без шумоизолиции, как консервная банка. Автомобиль выглядит собранно и имеет стремительный силуэт.

Я считаю, что дизайнеры мазда одни из немногих, кто не зря топчет землю. Тут мазда сделала сильный шаг вперед.

Находиться в салоне авто очень приятно, сиденья имеют хорошую боковую поддержку. Перфорированная кожа довольно неплохого качества, за свое время не появилось замятин или потертостей, Материалы отделки очень качественные и приятные на ощупь.

Любители мягких торпед будут очень довольны.

Mazda CX-5 первого поколения БУ, стоит ли брать подержанную?

В салоне довольно уютно, но все-таки чувствуется эконом. Я меломан, люблю хорошее звучание.

В машине установлена акустика bose, звучит очень достойно, колхозить не приходится. Во многом, благодаря этому общее впечатление об авто положительное. Наконец-то форсунки омывателя лобового стекла убрали под капот, теперь на трассе они не замерзают.

  Метки: , ,