Mazda        01 октября 2018        45         Комментарии к записи Ford Escape (Форд Эскейп), , Бензин, АТ, , отзывы владельца об автомобиле отключены

Ford Escape (Форд Эскейп), , Бензин, АТ, , отзывы владельца об автомобиле


Mazda Tribute Секонд тест ‘Главная дорога’


Прочитав несметное количество отзывов на auto.

Куплю ли я ещё Форд Эскейп? Если будет 3 литра и новый — да. Полный…

К началу зимы чувствую, начал бить руль. При замене передних рычагов сломался болт — целый день его выковыривали из подрамника в сервисе. Вобщем будьте внимательны, даже если машина ездила по России стоит посмотреть её пробег.

В конечном итоге ничего не купил: Имея определенный опыт эксплуатации других автомобилей, сразу было решено постепенно провести все техническое обслуживание автомобиля, в связи, с чем произведена замена масла и фильтров двигателя: Ну а по городу ей нет равных, особенно хорошо зимой.

Звоню хозяину второго эскейпа, и начинается… То не могу сегодня, то некогда, то завтра, то перезвоню, 2 дня до него домогался, в итоге он просто перестал отвечать на звонки. Мутит че то, да и хрен с тобой, значит не моё!

Звоню первому осматриваемому и еду забираю его! Ну вот и все, он мой, страшно ехать, здоровый, не знакомый и не известно особо что от него ожидать. Выезжаю на большую дорогу, на асфальт, еду к себе и думаю, «что же за ведро я купил»! Руль живет своей жизнью, машину болтает из стороны в сторону, но едет гад! Вспоминаю про колеса, заезжаю в шиномонтаж на подкачку и все встает на свои места, даление везде с огромным разбегом.

Подкачали, еду дальше и отлегло! Утро следующего дня, резко похолодало за городом у нас — Ну думаю пойду пешком, вряд ли заведется. Так что, бдите лучше, когда вас разводят в наших супер сервисах. Если бы не моя интуиция, то дело бы кончилось заменой рулевой рейки, которая стоит по конски, но и это бы не решило мою проблему. Ну а теперь, об эксплуатационных моментах Форда Эскейпа.

Двигатель рвет с места до жжения резины, если вы вдруг зазеваетесь и передавите газ. Абсолютно на всех диапазонах для двигателя хватает тяги.

Пластиковый бронированный пояс у бампера и низ по бокам, не дает машину царапать камнями и ветками.

Когда на дачу едешь, кусты и ветки так и скребут машину. У соседей Фольц весь исцарапан, а у меня все нормально. Там пластик не царапучий и структура у него шершавая. Пластик в салоне жутко скрипучий и гремучий.

При движении по грунтовке особенно все играет. На дальних рейдах в сидении начинает болеть спина, шея тоже начинает ныть. Один раз лопнул тормозной шланг, наверное, от времени. Но при этом очень удобный аппарат. Возили что угодно и всё всегда влазило..

Видеообзор от автоэксперта Форд Маверик (Эскейп) 2005гв рестайлинг

Машиной остался доволен очень. Но считаю, что мне повезло и я её вовремя продал. Куплю ли я ещё Форд Эскейп?

Повзрослевший Дядя Федор.

Если будет 3 литра и новый — да. Полный привод — думаю лишнее, не пригодился ни разу. Машину активно готовили к продаже, что меня по большому счёту и подкупило.

Проблемы за 4 года владения: Тут мысль о практичности серого бампера испарилась. Меняются просто, только старые открутить не мог — срезал болгаркой. При замене передних рычагов сломался болт — целый день его выковыривали из подрамника в сервисе. При этом я уверен, что машина не утопленник, так как осмотр показал, да и приехала она из северного штата, где негде тонуть.

Перед началом зимы наливал в дверь жидкий rast-stop. Это спасло от активного гниения.

Но всё же лезет.. При этом следов ремонта автомобиля не было, мастера говорили о нарушении технологии покраски. Поменял тормозные диски 3тр , колодки, 4 комплекта свечей, фильтров, пыльник шрус. Шумно, пластмассово, ржавеет, запчасти совсем не дешевы например по сравнению с VW passat В5 и т. Но при этом очень удобный аппарат.

Возили что угодно и всё всегда влазило.. Машиной остался доволен очень. Но считаю, что мне повезло и я её вовремя продал. Куплю ли я ещё Форд Эскейп?

Если будет 3 литра и новый — да. Полный привод — думаю лишнее, не пригодился ни разу. Отзыв о Ford Escape, 3,0, г. Игорь из города Астрахань Отзыв о Ford Escape, 3,0, г. Пока в памяти все свежо решил написать отзыв по машине. Перед приобретением автомобиля, три-четыре месяца ушло на анализ автопрома разных стран, в основном рассматривал приобретение универсала с частично внедорожными качествами, потому что нравится в теплое время года выезжать на природу с семьей.

Из большого многообразия автомобилей выбор пал на отдельный ряд в ценовой политике от до тыс.

Ford Escape 2003, 197 л. с. — отзыв владельца

Прочитав несметное количество отзывов на auto. Выбрав порядка вариантов продажи машин съездил в Питер и посмотрел пять автомобилей и был досадно разочарован, так как экземпляры были ушатаны и доведены до ручки или ценники на машины были завышены.

Кстати, не редко владельцы машин прибегают к такому трюку как снижают возраст машины, на сайте одно, на деле года старше….

  Метки: ,
26338