Mazda        22 марта 2019        35         Комментарии к записи Популярные отзывы владельцев Mazda Demio (Мазда Демио) года с ФОТО отключены

Популярные отзывы владельцев Mazda Demio (Мазда Демио) года с ФОТО


Предохранители Mazda Demio


Как это япы такую машину вообще покупают! Поехал с отцом на рынок.

Отзыв владельца автомобиля Mazda Demio DW3WF ( г.): Здравствуйте, уважаемые форумчане.  Хочу купить Мазду Демио….

Движуха там нормальная, время уже часов 11 дня. А так по трассе, до раскочегаривал — не чё, уверенно ползёт. Последнего меня инспектор принял, остальным в очереди после обеда..

Комфорт, качество короче настоящий джип.

И еще из всех ремонтов менял корзину и диск сцепления поначалу часто на ручнике ездил ; И все же пришлось менять Короллу.

Долго ковырялся и изучал. Хотелось конечно Тоёту, но дорого она получалась даже этот уродец Виц и что-то совсем мало стало машин на механике. Думаю по этому критерию с ней не сравнится ни одна машина. Салон — трансформер, высокая посадка, места много, на крыше лыжи. Машину привезли с Находки с литьем, тонировкой, с отличной зимней резиной, вся в обвесах на кой они нужны!

Отьездил на ней полгода и вот моя оценка. Что хорошо — 1 подвеска — про неё на Демии уже много писали повторюсь. В итоге был продан и сразу же преобретен автомобиль Тойота Терцел г. Замечательный автомобиль маленький юркий да еще и халявная салярка затрат практически никаких.

Похожие отзывы

Комфорт, качество короче настоящий джип. По семейным причинам пришлось продать! Не каких проблем с машиной.

Поменял пыльники на задних стойках, старые разорваны были. Мастер сказал, что стойки живые ещё отходят. Передние то же глянул — всё ок. На дачу ездил, клиренс хороший.

Практически не цепляет нигде. Шумоизоляция правда на гравийке не очень, подвеска как и везде пишут — жёсткая, ну это кому как нравится, меня лично устраивает. А самая сказка в этой машине возможно многие из-за этого её и берут это конечно же багажник со сложенными сидениями: Я кресло на дачу отвозил габаритное, влезло легко: Сиденья все вровень раскладываются, то же плюс огромный, если за город отдыхать ездите.

Заказал и поставил я защиту двигателя и коробку, специально для демио. Решился взять её, потому что — во первых вода и грязь из луж очень сильно загрязняло подкапотное пространство, постоянно после дождя всё мокрое и грязное было.

А во вторых, всё равно на дачке на очень плохой дороге, местами шоркал. Решил, что поддон с защитой живее будет на наших то дорогах. Чехлы взял, майки чё то не понравились, взял какие-то по р, смотрятся не плохо. И насадку на глушитель, прикольно всю трубу закрывает, как будто хромированная родная, колхоз наверное? ФМ модулятор прикупил, то же вещь не плохая когда магнитолы нормальной нет: Проехал до замены масла около 6 тыс км на одометре уже с момента покупки. Двигатель кстати после замены на слух стал мягче работать, по сравнению с кастролом.

Померяли сразу плотность антифриза, до показало — пока менять не буду. Заменил сразу свечи, разорился и поставил Denso иридий р за шт заказал на exist и в придачу масляный фильтр р , то же изменения на лицо — обороты плавать перестали и шустрее как показалось скорость набирается.

Взял автотепло р , народ пишет лучше войлока будет и вобще вещь нужная, как будет укутаю. Планы Теперь про планы: В первую очередь решил после зимы ремешок грм поменять, колодки думаю то же надо.

2001 Мазда Демио. Обзор (интерьер, экстерьер).

Посмотреть подвеску, но вроде пока не чё не бренчит: По кузову, очень хочу задний споллер на багажник: Сразу другой вид машине придаёт. Штамповку думаю взять, на зиму чтобы её с резиной ставить сразу, а не перекидывать литье. Уже перед продажей загудело что то в движке. Дэмку продал меньше чем за сутки. Первый реальный покупашка её забрал, я несчитаю трёх перекупов.

Из-за плохой китайской покраски пришлось скинуть руб. Ну вот вроде и всё. Мне Mazda Demio была не то не сё.

Отзывы по типу транспорта

А жене так очень понравилось. Сейчас я уже месяц езжу на Nissan Wingroad г.

Тут продавец начал расхваливать Корсу, прокатился по рынку это был самый первый опыт езды на японке Безумно понравилась машина и чуть не купил Звонит сосед Алексей, говорит один знакомый продает хомяка в хорошем состоянии, за машиной следил.

Созваниваюсь с хозяином хомяка,встречаемся я осматриваю машину Немного о хомяке Итак у меня в собственности хомяк с пробегом т. В багажнике пассивный сабвуфер DSL W, усилитель,конденсатор. Едешь в машине и гул такой слышен. Еще хрустела правая внешняя граната, когда выворачиваешь руль полностью и резко газуешь. Начало эксплуатации На работу я пока не ездил,т. Машина хоть и не большая по размерам,но габаритов я не чувствовал.

  Метки: , ,
15845