Mazda        07 ноября 2018        35         Комментарии к записи Новый Ford Focus Sedan в Минске отключены

Новый Ford Focus Sedan в Минске


НОВЫЙ АВТОЦЕНТР MAZDA В МИНСКЕ


Интерьер Дизайнеры Ford изменили внутреннее убранство Focus Новый форд фокус в минске так же, как и его внешний вид, — они сохранили все положительные элементы, к которым привыкли владельцы предыдущей версии, но сделали интерьер ещё более удобным и практичным. Версия года выглядит серьёзнее и решительнее, но все ещё отлично подходит как для холостяков, чья жизнь ежедневно бурлит новыми красками, так и для семейных пар с детьми, которым подходит более спокойная обстановка. Теперь и управлять автомобилем, и просто находиться внутри на пассажирском сиденье стало ещё удобнее.

До 31 декабря KIA Cerato со спецпредложением! Выгода до рублей!

Сразу несколько розеток и USB-входов стратегически расположены в наиболее удобных местах Мультимедиа-система нового поколения SYNC 2 с восьмидюймовым сенсорным экраном Три варианта отделки сидений из высококачественных материалов Удобный отсек для хранения различных мелочей или мобильного телефона с возможностью подзарядки под элементами управления климат-контролем Улучшенный дизайн рулевого колеса с более удобным расположением кнопок Новый интерьер новый Форд Фокус демонстрирует заботу компании не только о привлекательном внешнем виде, но и о функциональности, эргономике и комфорте. Теперь и управлять автомобилем, и просто находиться внутри на пассажирском сиденье стало ещё удобнее.

Более узкие и геометричные фары головного света Новая хромированная решетка трапециевидной формы Вытянутые противотуманные фары прямоугольной формы, подчеркивающие хищный вид головной оптики Сглаженные линии задних фонарей и крышки багажника Рельефные штампованные линии новый форд фокус в минске капоте, улучшающие как аэродинамику, так и внешний вид Дизайн экстерьера новый Фокус сохранил в себе лучшие черты облика предыдущей модели, ставшей одной их самых популярных на отечественном рынке, но придал им новое звучание.

Mercedes E350 ��AMG�� с пробегом или НОВЫЙ ФОРД ФОКУС?

В его ушах звучали слова Стратмора: Не звони, пока не добудешь кольцо. Внезапно он почувствовал страшный упадок сил.

Если Меган продала кольцо и улетела, нет никакой возможности узнать, где оно. Беккер закрыл глаза и попытался сосредоточиться.

  Метки: , , ,