Mazda        11 января 2019        80         Комментарии к записи Снятие бензонасоса Mazda Xedos 6 — видео mallsspb.ru отключены

Снятие бензонасоса Mazda Xedos 6 — видео mallsspb.ru


замена бензонасоса на мазде 626 переходка


А перед этим снятие зажимов которые повернуты не туда куда хотелось бы! Никита 24 марта г.

Снятие бензонасоса Mazda Xedos 6. Опубликовано 9 Сентября   Замена пыльника шруса(или шруса целиком) Мазда…

И наконец вытаскиваем на свет божий бак!

Собирать бак следует в обратном порядке. А перед этим снятие зажимов которые повернуты не туда куда хотелось бы!

Mazda Xedos 9 2002, 163 л. с. — визит на сервис

Все говорило э том что сетка забилась в конец 1. Снимаю заднее сиденье под ним лючок ну думаю как просто все, снимаю крышку а хрен то там бензонасоса там нет только датчик стоит.

Замена бензонасоса МАЗДА 626 1993гв

Попытка в связи с отсутствием ямы или эстокады поехал к другу в гараж, у него гараж находится на подъеме немного. Заехал передом чтоб задние колеса остались на улице поднял левую сторону на весь домкрат вполне много места для военных действий получилось. Снимаем сиденье 2 защелки снизу , затем лючок 3 самореза отключаем разъем датчика.

Снимаем трубку горловины, и рядом трубку воздуха.

Главное меню

Лезем под машину защита бака от глушителя 3 болта на Откручиваем передний болт правой ленты, второго у нее нет там шарнир! Откручиваем передний болт левой ленты что держит бак, бак опускается и виснет на глушителе. Помогите плз уже 2-ю неделю сто-ки не могут выставить зажигание на мазде кседос 6 г в6 24 клапана DOHC! Айдар 8 января г.

Ответить Проблема с печкой, помогите пожалуйста. Потёк радиатор по пластмассе. Но тепло не появилось.

Тепло с горем пополам хватает на обдув лобового, и то в тёмное время суток езда ни куда не годиться. Если авто стоит под уклоном, то через 1.

Как только едешь по прямой, снова холодок. Ни где антифриз не капает, уровень на месте.

Про пробку воздушную слышал но как выгнать не знаю, пробовал открывать обе крышки и на движке и на радиаторе с водительской стороны. Виктор 4 февраля г. Так же как запрещено явное оскорбление третьих лиц, имеющих прямое или косвенное отношение к членам Клуба.

В целях читабельности форума размер размещаемых изображений не должен превышать пкс по ширине. Лучше кратко опишите суть или тему задаваемого вопроса. Пишите по-русски, не используйте транслит.

Темы транлитом удаляются сразу Сообщений: В этом случае необходим запас времени, желателен помощник, небольшой набор инструментов, яма или подъемник. Ну-с, все собрали, пивком запаслись — начнем. Ключ баллонный в случае если захочется снять колесо; на яме он не пригодится , домкрат, крестовая отвертка, плоскогубцы, головки на 8, 10 и 12, ключ с храповым механизмом и гибкий удлинитель.

ВэДэшка оно же WD при необходимости. Так же потребуется около литра: При наличии помощника на эту процедуру потребуется времени в районе 3-х часов.

Поднимаем и очень надежно фиксируем автомобиль. Вот схема того, что мы будем делать:

15610