Mazda        13 февраля 2018        35         Комментарии к записи Стекло фары passat b5 купить с доставкой, фото, отзывы отключены

Стекло фары passat b5 купить с доставкой, фото, отзывы


Как снять стекло с фары [Volkswagen Passat


Порекомендовал Ваш сайт друзьям. Задние фонари Помимо высококачественных передних фар на свой автомобиль, Вы также можете заказать в интернет-магазине Форвард Партс и задние фонари. По мне как много лет назад в салоне только из него ностальгия:

Низкая цена на стекло фары VOLKSWAGEN PASSAT отличное качество, доставка по всей России!  Passat стекло…

Замена стекол фар мазда 6 gg Андреем из Казахстана Здравствуйте. Кроме того, быстрая доставка любого товара из нашего каталога позволит Вам практически сразу оценить все те преимущества, которые предлагает наша автомобильная продукция.

Возврат денежных средств осуществляется в течении 10 рабочих дней с момента получения товара поставщиком, способ возврата согласовывается с клиентом.

Сторона установки определяется по ходу движения авто.

Указаны цены за 1 шт. Заказанный товар по описанию применяется, но по каким-либо причинам не подходит на автомобиль заказчика.

Запрос на возврат средств сформирован не позднее 7 календарных дней с момента получения товара заказчиком. Датой получения товара считается дата из приложенных сканов документов о получении товара в офисе перевозчика.

Разбираем фару Passat B5 5 Xenon

К запросу о возврате приложен подробный фотоотчет о различиях полученного стекла фары и оригинального, не менее 10 разнообразных фотографий, фотографии корпуса фары, с номерами производителя.

Товар не имеет повреждений, сохранен товарный вид, надежно упакован.

Товар отправлен через согласованную с поставщиком ТК, возврат товара оплачивается за счет клиента. Возврат денежных средств осуществляется в течении 10 рабочих дней с момента получения товара поставщиком, способ возврата согласовывается с клиентом.

Отзывы клиентов Прошло почти месяц после установки новых стекл, моим положительным впечатлением нет придела! В каталоге нашей продукции Вы найдете большое количество вариантов аналоговой оптики для своего автомобиля.

Более того, цена на фары и фонари наверняка Вас обрадует, поскольку мы ведем достаточно гибкую ценовую политику. Вы можете подобрать подходящий для Вас вариант из нашего каталога.

Оптика DEPO отличается высочайшим качеством, поскольку каждый экземпляр партии подвергается жёсткому контролю. Вместе с тем, фары произведенные компанией DEPO Вы всегда можете приобрести в нашем интернет-магазине по сниженным ценам, что и обуславливает высокий интерес к этой оптике со стороны автолюбителей.

Купив фары оптику DEPO у нас, Вы приобретаете основные, дополнительные и габаритные фары, которые прослужат Вам не один год.

Фары Sonar Продукция еще одного известного тайваньского производителя автомобильной оптики Sonar также широко представлена в нашем каталоге.

Отличительной особенностью этой компании стало создание качественной качественной оптики. Вся продукция производится на высокотехнологичном оборудовании с применением инновационных технологий в сфере автомобилестроения, так что сомневаться в её качестве Вам точно не придется.

Сертификация всей продукции лишний раз демонстрирует высокий уровень качества всех оптических систем, представленных в прайс-листе.