Mazda        11 июля 2019        40         Комментарии к записи Видео тест-драйв Мазда 6 Sedan — Наши тесты отключены

Видео тест-драйв Мазда 6 Sedan — Наши тесты


Все расположено именно там, где надо, подсветка приятная, нисколько не напрягает. Большой дисплей здесь не зря, тут есть и навигация, и камера заднего вида кстати, показывает предполагаемую траекторию движения, круто. Обзорность отличная. Боковые зеркала большие и очень информативные.

мазда 6 2013 года тест драйв

Тут уж либо привыкай, либо садись повыше. Еще пару слов про багажник и перейду к описанию ходовых качеств. В заявленные производителем литра вериться с трудом.

мазда 6 2013 года тест драйв

Хотя может они там и есть, но пенал на дне, съедает добрые литров. Прямая улица — самое мазда 6 2013 года тест драйв место для этого тест-драйва. Александра, с криками: Со светофора уйти первым, с включенной антипробуксовочной системой, довольно сложно, зато потом наверстываешь упущенное отставание с лихвой. Автомобиль прекрасно держит дорогу, адекватно реагирует на руль, съедает все неровности дорожного покрытия, подвеска в меру жесткая. Шумоизоляция не на высоте, хотя, может, во всем виноват низкий профиль R Да и двигатель на 4,5 тысячах оборотах начинает завывать.

Вопрос конечно решаемый — музыку громче и все в порядке.

мазда 6 2013 года тест драйв

Кстати, аудиоподготовка на хорошем уровне. Сабвуфера нет, но долбит не плохо.

мазда 6 2013 года тест драйв

Стоит еще упомянуть про такие приятные вещи, как система предупреждения о выходе из занимаемой полосы, опять же система адаптивного освещения, система мониторинга мертвых зон, интеллектуальная система помощи при торможении в городе. Все это доступно в качестве дополнительных опций.

Комментарии

Подведем мазда 6 2013 года тест драйв Последней версией является модель образца года. Ее презентация произошла еще в августе года.

Приурочено событие было к автосалону в Москве. Автомобиль стал третьим поколением известного транспортного средства, которое можно встретить по всему миру. В ходе нашего обзора Mazda 6 года мы представим вам фото и видео-материалы данного автомобиля.

Разработчикам проекта практически до самой премьеры удавалось в тайне держать сведения об эксплуатационной мощности и внешности обновленной Мазда 6 Они давали только смутные намеки на то, что модель будет во многом похожа на концептуальное авто Shinari. Однако на деле сходств оказалось не столь уж и.

мазда 6 2013 года тест драйв

Подогревали ажиотаж вокруг выхода машины в течение нескольких месяцев. Японцы сделали ставку на любопытство автолюбителей и не прогадали.

Почти каждую неделю в сеть выходили видео и фото отдельных частей модели Mazda 6 Материалы были качественно оформлены, поэтому предварительное впечатление о новой Mazda 6 было безупречным. На сегодняшний день проблем с лицезрением авто не возникает, ведь представители нового поколения уже больше года продаются на мазда 6 2013 года тест драйв рынке.

Конвейерное производство популярного универсала налажено в Хиросиме на одном из заводов Mazda.

Мазда 6 2013 года — на что стоит обратить внимание при покупке

Уникальный японский стиль чувствуется во всех творениях этого народа. Вполне логично, что автомобили не являются исключением. Впервые подобный стиль появился у кроссовера Mazda CX5.

мазда 6 2013 года тест драйв

Его отличительными чертами считаются яркие всплески на передних крыльях и капоте, скульптурный обтекатель-бампер, стильная и мощная светотехника, и, к сожалению, невыразительные боковые части кузова.

Смотрите также: Тест драйв Мазда 6 года поможет понять, насколько обновился седан, ведь на словах все очень сложно передать.

мазда 6 2013 года тест драйв

Тем не менее, спустя уже год эксплуатации модели отзывы владельцев поступают только положительные. Машина независимо от цвета выглядит одинаково хорошо, будь она белая или черная. Первое, что японцы посчитали необходимым сделать, это увеличить габаритные размеры автомобиля.

35283