Mazda        20 сентября 2018        41         Комментарии к записи Honda Integra Type R Sedan. Отзывы владельцев с фото — mallsspb.ru отключены

Honda Integra Type R Sedan. Отзывы владельцев с фото — mallsspb.ru


4DR Integra


Если бы меня спросили сколько прошло времени, я бы ответил 2 часа.

Выберите Mazda6 — динамичный и яркий седан с технологиями SKYACTIV.

Newly repainted three doors, trunk, and bympery thresholds.

Ей было 11 лет и тысячи километров пробега.

USDM trim levels were as follows: Regular Sport, was available in both coupe and sedan.

There was no sedan available in Model dropped in Standard features were a cassette player, rear window defroster, and tilt steering wheel. Cassette player replaced with CD player in Luxury Sport, was available in both coupe and sedan.

From the RS, the LS adds air conditioning, power windows and door locks, cruise control, and a moonroof. In , the LS became equipped with alloy wheels and in was given a leather wrapped steering wheel and shift knob.

Special Edition, was available in both coupe and sedan starting from Далее началась переделка под капотом, донорами выступали сразу две хонды купе 1.

От них перетащили радиатор, инжектор, крышку движка. Была даже идея установки турбины. Поставил новый воздушный фильтр, новый коллектор, компресор, трубки, шланги, сенсоры.

Перекрасил заново три двери, багажник, пороги и бымперы.

Машину и калеса постоянно покрывал полишером, крышку и глушитель натирал пастой. Она блестела так, что все удивлялись узнавая ее истенный возраст, никто ей не давал старше двух лет.

Дети бегали гладить ее руками. Она от обильных слоев полишера была скользкой и приятной на ощупь. Ей все уступали дорогу. Замечая меня в потоке, владельцы заряженных Субар и Эволюшен частенько доганяли меня и провоцировали на соревнования.

Я всегда был рад поучавствовать, заведомо зная, что против таких монстров у атмосферного движка 1. Для своего класса это отличный автомобиль. Очень резвый двигатель и быстрая коробка. Я даже не знаю есть ли другая марка машины которая сравнится с ней в ускорении. Имея не большой объем двигателя 1. Шло время, машина уставала, я взрослел. Толчком к продаже послужила необходимость в замене подвески.

Я попросил механика поменять колеса местами, задние на передние, на что он сказал, что он этого сделать не может, так как задние колеса стали овальные. Мы подняли машину, он крутнул заднее калесо и я увидел деформированную полуторагодовалую покрышку. Мысль о том, что нужно ставить новую подвеску огорчила.

Былой страсти тратить деньги на машину уже не было. Я дал объявление в газете и оставил ее на улице у одного русского магазина. Через две недели ее купили за три тысячи евро.

1989 Honda Integra Manual Vtec Sedan $1 RESERVE!!! $Cash4Cars$Cash4Cars$ ** SOLD **

Ей было 11 лет и тысячи километров пробега. Теперь, когда она случайно попадается мне на дороге чувствую ностальгию. Много приятных моментов было связано с ней. Ни каких капризов с ее стороны.

Сводные данные по Honda Integra Sedan

Надежная, быстрая, яркая, красивая. It was my second car.

The first two days went to soprvozhdenii friends, getting used to the steering wheel and the right to the same rules. Dimensions of the machine felt bad, did not realize someone who must give way. On the third day in the morning decided to go off alone. Took a favorite tape, started the car and drove off.

Automatic transmission, roads are smooth and according to directions. First drove along the city, across and then again seven in a circle. Dusk lights all included.

Honda Integra

ZC серия, схожа с D серией, настолько схожа, что в Европе и Америке, она носила название D- серии маркировались как: Но как и D серия, двигателя сверхнадежны и не прихотливы, что даже любая «дворняга» позавидует «живучисти» мотора. На Интегру, мотор серии ZC устанавливался, 1. Это были моторы B18B, и легендарный B18c.

Мотор с такой форсировкой устанавливался на версию Type R, об этой версии вы можете прочитать здесь. Рейстайлинговый интерьер Подвеска, автомобиля многорычажная, за счет этого, Honda Integra, обеспечивала высокую плавность хода и отличную управляемость.

Да, шасси, имеет сложную конструкцию, и его дорого ремонтировать, но и надежность на высоте. Хонда Интегра в основном переднеприводная, но и полноприводная версия существует, в кузове DB9. В кузове DB9 gо умолчанию автомобиль переднеприводный, но при пробуксовке передних колес в работу включаются и задние.

  Метки: ,
3244