Mazda        03 августа 2018        41         Комментарии к записи Nissan X-Trail | цена, комплектация, новый кузов, фото, характеристики, начало продаж в России отключены

Nissan X-Trail | цена, комплектация, новый кузов, фото, характеристики, начало продаж в России


НОВЫЙ NISSAN X-TRAIL, КОТОРЫЙ ВАЛИТ! Идеальный семейный автомобиль.


Самый дешевый вариант потянет на тысяч грн. Кроме того, за дополнительные 84 тысячи рублей доступен опциональный пакет.

Новый Ниссан Х-Трейл отзывы владельцев.  У вас Х Трайл Т31? Перейти. LRF 1 ч. назад….

В зависимости от комплектации, передние сиденья оснащаются либо механическими, либо электрическими регулировками, а вот подогрев есть во всех исполнениях. Начало продаж дата выхода в России Официальная премьера Nissan X-Trail, пережившего рестайлинг, состоялась в сентябре на автошоу в Майами, где модель традиционно продается под именем Rouge. А если нужен багажник побольше, то процедуру нужно провести в обратном порядке.

Конечно появились новые более эффективные моторы, рулевое управление с электроусилителем и возможностью менять усилие. Главным новшеством в технических характеристиках следует признать появление гибридной версии кроссовера с 2-литровым бензиновым мотором и электродвигателем суммарной мощностью сил.

Автомобиль создан на совершенно новой модульной платформе CMF. Именно поэтому внешне машины похоже, в салоне такая же ситуация.

В техническом плане это практически близнецы, достаточно посмотреть на силовые агрегаты и трансмиссию. Внешность нового поколения X-Trail изменилась радикально.

Угловатый брутальный внедорожник с квадратными формами превратился в зализанный и обтекаемый паркетник. Коэффициент аэродинамического сопротивления кузова удалось довести до 0,33! При том, экстерьер получился не хуже, чем у кроссовера Мазда.

Начало продаж обновленного Ниссан Х-Трейл в России запланировано на начало следующего года. Популярности модели способствует и широкий выбор. В комплектациях и ценах Ниссан Х-Трейл модельного года значится 23 варианта, отличающихся уровнем оснащения и техническими характеристиками.

Комплектации и цены

Базовая комплектация XE от 1 руб. В оснащение данной версии входят: Безопасность Х-Трейла в новом кузове обеспечивают: Заменить 6-ступенчатую механику на вариатор обойдется в дополнительные 60 тысяч руб.

Nissan X-Trail 2017 (Ниссан Х-Треил): тест-драйв от «Первая передача» Украина

Полный привод доступен только с вариатором и доплата к цене составит уже тыс. Следующая комплектация SE предлагает всю моторную гамму, где помимо базового двигателя появляются сильный турбо-дизель и бензиновый агрегат мощностью л.

Объем двигателя, см³

Начальная цена Nissan X-Trail SE составляет 1 рублей за версию с сильным мотором и вариатором механическая коробка не предлагается , за полный привод придется доплатить 90 тысяч рублей.

В салоне кроссовера по настоящему просторно!

Перейдя в класс более дорогих машин, новый X-Trail внутри стал похож на Infiniti. От него он взял многие дизайнерские решения и более качественные и дорогие отделочные материалы.

Центральная консоль украшена сенсорным дисплеем мультимедийной системы Nissan Connect. Рядом с мультифункциональным рулем расположена приборная панель, на которой тоже есть экран, правда уже не сенсорный и размером всего в пять 5-дюймов, но справляющиеся с функцией доведения до сведения водителя всей информации, поступающей из бортового компьютера.

Комбинация приборов — оптимальный инструментарий и набору функций, и по читабельности. Центральное место на щитке отведено цветному дисплею диагональю 5 дюймов, интерфейс которого обладает ю графическими окнами, с их помощью водителю предоставляется масса нужной информации. Мульти-руль красив на вид и функционален на деле.

Выглядит центральная консоль современно и стильно, а подчеркивается это цветным 7-дюймовым экраном мультимедийного комплекса и аккуратным блоком управления климатической системой с отдельным монохромным дисплеем.

Кресла первого ряда наделены удобным и продуманным профилем, а широкие диапазоны регулировок позволяют выбрать оптимально комфортное размещение.

ФАМИЛЬНАЯ ДНК

В зависимости от комплектации, передние сиденья оснащаются либо механическими, либо электрическими регулировками, а вот подогрев есть во всех исполнениях. Задний диван нацелен на троих седоков — места много в каждом из направлений более того, здесь отсутствует трансмиссионный тоннель. Продольные регулировки дают возможность увеличивать запас пространства для ног.

  Метки: , ,
10055