Mazda        15 октября 2018        39         Комментарии к записи Карты установок автосигнализаций на Kia отключены

Карты установок автосигнализаций на Kia


Установка сигнализации — теория доступным языком.


Датчики сцепления не перепутайте друг с другом, так как в этом случае все будет работать наоборот. Подключаем массу сигнализации Старлайн на штатные места массы за приборным щитком 9.

Обновлено: 25 сентября Просмотров: Карты монтажа сигнализации StarLine на KIA.  KIA Ceed Подключение и установка…

Датчики сцепления не перепутайте друг с другом, так как в этом случае все будет работать наоборот. Место входа тяги замка.

В штатный ключ зажигания автомобиля встроен транспондер, код которого опрашивается при пуске двигателя ключом Установка сигнализации на киа время для установки — 4 часа 1. Сборка салона Kia Soul производится в обратной последовательности. Повороты на переключателе поворотов белочёрный двери ,зелёный багажник разъём в левом пороге Датчик сцепления дальний ,не перепутать с левым датчиком ,для имитации нажатия педали ставится реле которое подключается параллельно с модулем обхода иммо.

Конечно я говорю про машину свою любимую Речь идёт о том, что сейчас, по крайней мере у нас в России, приходя в любой магазин не нужно верить продавцам, так как они вам будут предлагать товар только который им нужно продать, и это понятно -за это им платят деньги.

Ну да ладно, отвлекся. Решил, что первые 2 цели для авто у меня будут самые, так скажем, затратные и нужные. Первое -это сигнализация, второе это зимняя резина.

Начал я читать, смотреть обзоры о сигнализациях, смотрел топ 10 сигнализаций за год и, честно говоря, большой разницы в сигнализациях я и не нашёл. Если взять один ценовой диапазон, то они практически одинаковые, но есть и исключения-это те фирмы, которые накручивают пару тысяч просто за свою популярность.

Поискав, посмотрев, я понял, что мало что в принципе понимаю в них, и всякие CAN модули- это для меня дремучий лес. Решил сходить в пару магазинов, но придя туда все в один голос мне говорят: И я не в коем случае не имею ввиду, что считаю плохой этой фирму и тем более саму сигнализацию.

Установка сигнализации Scher-Khan MAGICAR 7S на Mazda 626. *Avtoservis Nikitin*

На первом авто ваз у меня была старлайн и они служила мне верой и правдой до тех пор, пока не продал машину. Снимаем облицовку приборною щитка Kia Soul крепление на защелках , выкручиваем 4 самореза и вынимаем приборный щиток 4. Устанавливаем светодиод в левую стойку лобового стекла Kia Soul, сервисную кнопку в любое удобное место, датчик удара на поперечную балку кузова справа от рулевого вала.

Для снятия стойки лобового стекла необходимо выкрутить саморез под декоративной заглушкой. Антенный модуль устанавливаем либо в верхний левый угол лобового стекла, либо за приборный щиток 5.

Устанавливаем под капотом Kia Soul сирену, датчик температуры и концевик 6. Провода в салон Kia Soul прокладываем через штатное место в моторном щите 7.

Блок сигнализации прячем за приборным щитком Kia Soul 8. Также проблемой является то, что в водительской двери отсутствует моторчик, поэтому некуда закрепить тягу привода.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Устанавливаем привод центрального замка в дверях и запитываем их при помощи проводов, которые нужно протянуть сквозь разъемы, не повреждая их контакты. Есть, конечно, и другой способ, который будет намного проще по процессу работы, но при этом будет утеряна функция центрального замка.

Отрезаются провода от механизма центрального и соединяем их с новым приводом. Если запитать модуль таким способом, то двери будут открываться и закрываться только с помощью сигнализации. Соединяем привод с контактами модуля сигнализации и проверяем все в деле. Работает на сто процентов.

Теперь осталось только установить непосредственный источник свиста сигнализации. Всё об установке автосигнализаций Точки подключения автосигнализации на KIA Rio Концевики дверей — зеленый провод между желтыми , правый разъем комбинации.

Концевик багажника — зеленый оранжевый, правый разъем комбинации. Габарит — желтый черный двойной , коричневый разъем монтажного блока.

10942