Mazda        27 июля 2018        45         Комментарии к записи Хендай Элантра или Аванте — Что купить? отключены

Хендай Элантра или Аванте — Что купить?


Hyundai Avante. Хендай Аванте-чистокровный кореец на 140 сил.


В багажнике запаска накрыта тряпочкой с каким-то пластиком сверху, нет ни ДВПшки, ни какой-нибудь пластиковой крышки. Управление мне нравится, достаточно все предсказуемо и уверенно. Но повороты держит достойно.

Программа H-Promise. Hyundai c пробегом, в котором Вы уверены. Выгодно в кредит!

Я заправлял 95 на Лукойле, проблем не было. На плохой дороге присутствует валкость. Руль и сиденья обшиты дешевым кожзамом, который дубеет на холоде и летом к нему не прикоснуться:

В прошлом отзыве я писал про свой предыдущий автомобиль Отзыв о Nissan Almera Classic. Искал место, где находится номер кузова.

Руль и сиденья обшиты дешевым кожзамом, который дубеет на холоде и летом к нему не прикоснуться: Пластик мягкий только на панели и на верхней части обивки дверей, это не спасает машину от постоянного побрякивания: Он крепится на простом магните, а провод к нему был просто под уплотнительной резинкой заднего стекла, и соответственно он вылазил вместе с отвалившимся плавником.

Думал приклеить его на клей, но как-то не решился. В бардачке нет лампочки. Подлокотник маленький, вдвоем на него не положить руку.

Матерчатые коврики стали лохматиться к 23 пробега в местах соприкосновения я ногой водителя. Камера заднего вида в совокупности с сонарами очень помогают.

Обзор Hyundai Avante 2012

Есть бокс с подлокотником, очень удобно, также сзади имеется подлокотник для пассажиров с подстаканниками. Автодоводчик стекла и электрорегулировка сиденья только у водителя.

Похожие отзывы

Зеркала с повторителями поворотников и с возможностью складывания. Багажник — просторный, но после хэтча конечно не привычно. Есть небольшая подсветочка, которой вроде хватает. В целом мне нравится и нареканий к качеству света нет. Для себя могу отметить следующие плюсы авто: Минусы, на мой взгляд, следующие: Сейчас привык, но считаю, что шумка далеко не самая лучшая.

Дополнения

Сказывается и корейская резина кумхо. У Элантры лошадки, а у Аванты Покупка Если честно, я был настроен на покупку Мазды 6 в кузове GH.

Но почему то не складывалось.

В нашем городе был вариант один. За год продавец просил тыс. Торг был 10 тыс.

Во-первых цена завышена, во-вторых денег таких не было. В соседнем городе, что км от Ноябрьска, появился вариант По телефону договорился, что отдаст за Приехал, посмотрел, внешне все устраивало.

Загнал на диагностику,все замечательно. Договорились, что он сам приедет на выходные и будет сделка. Естественно я остановил поиски.

Я ему сказал все, что о нем думаю и возобновил поиски. Готов был даже за км съездить. Но ничего достойного не было, либо гнули цену. В итоге, я решил расширить свои поиски.

Комментарии

И начал смотреть Хендай Аванта. Я к ней когда то присматривался и этот автомобиль мне нравился.

В нашем городе в продаже было 3 автомобиля и один вариант мне приглянулся. Продавала Хендай очень хорошая женщина. В России она была одна хозяйка. Заказала её в Новосибирске и предприимчивые дяденьки привезли ей данный автомобиль.

Год выпуска , двигатель цепной, объем 1. Комплект зимних колес был новый, зиму не отьездил. Лето на оригинальных дисках, в среднем состоянии.

В итоге я позвонил ей через месяц и она отдала Хендай Аванте за ту сумму, которую предлагал я. Комплектация и экстерьер Комплектация не ТОП, но есть все необходимое: Оказывается удобно Дизайн передней консоли мне очень нравится.

  Метки: