Mazda        25 июля 2019        89         Комментарии к записи Замена задней стойки mazda / capella wagon GF / GW — Mazda , л., года на DRIVE2 отключены

Замена задней стойки mazda / capella wagon GF / GW — Mazda , л., года на DRIVE2


Каталожный номер: Оплата при получении. Гарантия на установку! Под заказ дней. Подробности на Viber или по телефону. В наличии балка подвески задней: Возможность замены на фирменном СТО Хюндай. Отправка по Украине. На фото показано не. Новая почта, Интайм. Цена указана за рулевую рейку без наконечников и тяг. Рейка не люфтит, не стучит.

Для автомобилей: Mazda GF г. Фото соответсвуют реальной детали, которую Вы заказываете если запчасть в статусе задняя подвеска мазда 626 1999 наличии".

задняя подвеска мазда 626 1999

Детали без пробега по Украине. Мы гарантируем быструю отправку запчасти во все регионы Украины. Оплата при получения товара после предоплаты грн, остальная сума при получении товара.

задняя подвеска мазда 626 1999

Мы предоставлем гарантию 14 дней на механические запчасти на установку и проверку с момента получения посылки. Все запчасти представленные в нашем каталоге проходят тщательную проверку нашими профессиональными автомеханиками как после разборки автомобиля, так и общий осмотр во время упаковки для отправки. Номера в каталоге: Даём гарантию на запчасти 14 дней. Предлагаем сотрудничество для оптовых покупателей. Звоните реальный склад запчастей. Розбираю дане задняя подвеска мазда 626 1999.

Балка подвески задняя к Mazda 626, 1997-1999 г.в.

Сервис и профессионализм. Отсоедините контактный разъем от переключателя. Выверните винты и снимите переключатель с верхней части стойки. Поперечные и продольная тяги задней подвески Снятие Поднимите заднюю часть автомобиля и надежно закрепите на подставках. Снимите топливный бак.

задняя подвеска мазда 626 1999

Отметьте положение зубчатого регулировочного колеса и гайки для последующей установки их в первоначальное положение. Перемещение гайки и зубчатого колеса воздействует на положительное схождение задних колес. Поперечные и продольная тяги задней подвески: Выверните гайки и болты, снимите втулки и отсоедините тяги стабилизатора поперечной устойчивости если он установлен. Выверните болты задняя подвеска мазда 626 1999 продольных боковых тяг из опоры ступицы заднего колеса, затем снимите тяги с автомобиля.

Выверните болт крепления подвески стояночного тормоза. Выверните стяжные болты и снимите продольные боковые тяги с автомобиля. Установка Установка проводится в последовательности, обратной снятию, с учетом следующего.

задняя подвеска мазда 626 1999

Временно вверните все болты и окончательно затяните их после опускания автомобиля на колеса. Проверьте положительное схождение задних колес.

Подвеска для Mazda 626 IV GE Хэтчбек 2.0 i 115 л.с. id3722

Затупленным зубилом или керном выбейте кольца подшипников из ступицы. Очистите гнезда для колец подшипников в ступице. Смажьте новые кольца и запрессуйте их на место. Убедитесь, что кольца установлены без перекоса, так как в противном случае они могут быть повреждены.

задняя подвеска мазда 626 1999

Смажьте и установите подшипники и сальник, затем установите и отрегулируйте ступицу. Отсоедините тормозную трубку от рабочего тормозного цилиндра. Будьте готовы к вытеканию тормозной жидкости.

  Метки: ,