Mazda        31 января 2019        33         Комментарии к записи Toyota Yaris (): технические характеристики и фото отключены

Toyota Yaris (): технические характеристики и фото


«Первый тест» тест-драйв нового Toyota Yaris


Напомим, что автомобиль будет выпускаться еще и в гибридной версии, длина которой окажется немного больше — миллиметров.

Toyota Yaris года позаимствует многие детали у Мазды. Тойота возьмет платформу, двигатель и мелкие агрегаты….

На самом деле компактный хэтчбек располагает всем самым необходимым и при этом современным оборудованием, да и материалы отделки не бюджетные.

Toyota Yaris фото в профиль В профиль становится понятно — перед нами классический городской компактный хетчбек, который отлично вписывается в повороты, гармонирует с узкими улицами и неплохо маневрирует в плотных потоках машин. Фото задней части Toyota Yaris года Корма традиционно для городского автомобильчика маленькая, но все же тойота ярис 2014 года свои особенности.

Компактные размеры кузова Toyota Yaris.

А сколько в дизайне эмоциональности, спортивности, целеустремленности и азарта — городская ракета Никакого спорта — экономия, экология и практичность. Интерьер пережившего рестайлинг Тойота Ярис только кажется скромным, с налетом минимализма. На самом деле компактный хэтчбек располагает всем самым необходимым и при этом современным оборудованием, да и материалы отделки не бюджетные.

В общем все, как любят европейцы. Удобное рулевое колесо, большая и эргономичная приборная панель, стильный и удобный в обращении блок климатической установки, а самое главное 7-ми дюймовый цветной сенсорный экран мультимедийной системы Toyota Touch 2, устанавливаемый, правда, в дорогих версиях на дорестайлинговых версиях экран был с диагональю в 6,1 дюйма. В качестве материалов для отделки интерьера используются качественная ткань и кожа обивка кресел , мягкий крупно-зернистый пластик для широких вставок на передней панели и на дверных картах различных цветов светло-серый, темно-серый, красный или черный.

Обзор, тест драйв Toyota Yaris 2014 (Тойота Ярис)

Кресла водителя и переднего пассажира уютные, с еле уловимой боковой поддержкой, пассажирам второго ряда предоставлено места без избытка, но достаточно для комфортного размещения. Объем багажника составляет от литров за спинками сидений второго ряда до литров при сложенных задних местах и загрузке багажа до уровня стекол, топливный бак примет 42 литра горючего.

В комплектации Active добавятся легкосплавные диски R15, противотуманки спереди, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, мультимедийная система Toyota Touch 2 с цветным 7-ми дюймовым экраном музыка, телефон, камера заднего вида. В самой богатой версии Style помимо всего вышеперечисленного добавятся датчики дождя и света, бесключевой доступ в салон и запуск мотора кнопкой, информационно развлекательный комплекс сенсорным экраном и навигатором Toyota Touch 2 and Go.

Технические характеристики обновленной Тойота Ярис года подразумевают возможность выбора из двух бензиновых двигателей, дизельного мотора и варианта с гибридной силовой установкой.

Продажа Тойота Ярис по годам выпуска

Дизель с четырьмя цилиндрами 1,4-литровый LD-4D 90 лс Нм с 6 МКПП способен разогнать пятидверный хэтчбек массой в кг до кмч за 10,8 секунд и максимальной скорости в кмч, средний расход дизельного топлива всего 3,9 литра на сотню. Toyota Yaris Hybrid оснащается гибридной силовой установкой, в состав которой входит бензиновый 1,5-литровый мотор 75 лс Нм , электромотор 45 кВт Нм и бесступенчатый вариатор, суммарная отдача установки около сил помогают доставит авто до кмч 11,8 секунд и достичь максимальной скорости в кмч, потребление топлива составляет 3,5 литра.

Передняя подвеска независимая со стойками MacPherson, задняя полузависимая с балкой кручения, тормоза спереди дисковые, сзади барабанные, привод на передние колеса.

Представители Тойота заверяют, что подвеска обновленной Toyota Yaris получила иные настройки с оптимальным балансом комфорта, упругости, цепкости и управляемости. Сбоку стоит выделить красивые дверные ручки, достаточно большие и удобные для посадки в салон двери, элегантные наружные зеркала заднего вида, небольшие свесы.

Фото задней части Toyota Yaris года Корма традиционно для городского автомобильчика маленькая, но все же имеет свои особенности. Прежде всего, это большой бампер и огромный диффузор.

Предложения Toyota Yaris 2014 года:

Плюс ко всему, уникальности внешности добавляет светодиодная компоновка фар, выгнутое стекло багажника, а также спойлер. Что ж, внешность — это действительно сильная сторона обновленной Тойота Ярис.

Отныне автомобиль стал ярке, интереснее, более спортивным и устремленным вперед. Не лишним будет завершить обзор внешней составляющей данными относительно габаритов хетчбека.

Купить или продать

Напомим, что автомобиль будет выпускаться еще и в гибридной версии, длина которой окажется немного больше — миллиметров. В действительности же автомобиль получил все самое необходимое для современного водителя и пассажиров оборудование.

Это делает хетчбек практичным. Кстати, на материалах отделки в компании экономить не стали, а потому относить их к категории бюджетных вряд ли можно. Фото салона Тойота Ярис года Автомобиль ориентирован под европейских потребителей, а потому интерьер делали, основываясь на их предпочтениях и пожеланиях.

В результаты новинка получила удобный многофункциональный руль, эргономическую и легко читаемую приборную панель, удобную систему управления климатом, а также большой сенсорный дисплей на семь дюймов для управления мультимедией. К сожалению, последний компонент доступен только в дорогой комплектации.

Если же говорить про отделку, то здесь задействовали хорошую ткань и кожу, использовали пластик для вставок и формирования передней панели темно-серого, черного, красного или светло-серого цветового исполнения. Фото интерьера Toyota Yaris Водительское и переднее пассажирское кресло удобное, хотя боковая поддержка тут минимальная.

  Метки: ,
26381