3        06 октября 2020        84         Комментарии к записи Проставка под динамики — logbook Mazda 3 on DRIVE2 отключены

Проставка под динамики — logbook Mazda 3 on DRIVE2


Потом мы наносим виброизоляцию и вкатываем ее на металл.

мазда 3 проставки под динамики

Виброизоляцию мы укладываем фирмы Acoustics Profy. Далее мы мазда 3 проставки под динамики слой шумоподавителя в виде вспененного каучука, материал называется Софт толщиной 6 мм, на самоклейке. Так как пластиковая заглушка имеет невероятно рифленную поверхность нанести и вкатать в нее виброизоляцию и нет смысла и она там ляжет не корректно, по этому наносим на металлическую филенку двери которая вокруг заглушки: Затем мы ставим на место заглушки и закрепляем их, и переходим к пластиковым картам, их мы так же обезжириваем и частично наносим виброизоляцию не сильно большими кусками, так сказать добавляем ей жесткости и сбитости, и затем мы всю карту оклеиваем другим звукопоглащающим мазда 3 проставки под динамики на основе параллона с битумом на клейкой основе, и он имеет свойства антискрипа.

мазда 3 проставки под динамики

И так двери готовы и теперь мы переходим к задней ляде багажника ее нужно тоже зашумить, процесс точно такой же как я описал выше!

Тем временем наш сотрудник вырезал проставки под акустику из 18 мм.

мазда 3 проставки под динамики

Да и если не сделать проставку глубина посадки динамика не даст его установить, так как он упрется в стекло. Но в данном автомобиле как оказалось стояли овалы 5х7 поэтому нам нужно было сделать необычные проставки, так как наша акустика 16,5 см и круглая.

Тюнинг Мазда 3: нет предела совершенству

Проставки вырезали в виде овала и с круглой посадкой чуть смещенной в сторону, и проставки мы перетягиваем мягким материалом так интересней смотрится, по богатому: Динамики стоят как родные и мы проставки закрепили в штатные крепления!

Далее мы подключаем всю акустику сзади коаксиальную а спереди компонентную, и размещаем кроссоверы на заглушке акуратно и крепим пищалку в штатное место на мазда 3 проставки под динамики, который при демонтаже легко снимается и ничего не портит.

мазда 3 проставки под динамики

Проводим акустическую проводку к усилителю мощности и разводим от кроссовера к динамикам. Усилитель мощности мы по желанию заказчика закрепили к корпусу сабвуфера, который размещался в багажнике, и вот промежуточное фото размещения и подключения усилителя звука. Автомагнитола стояла уже, это была магнитола по типу штатной, единственное что она была не очень хорошего качества, конечно можно мазда 3 проставки под динамики еще улучшить звук в машине установив автомагнитолу скажем Alpine или Clarion.

Вот так она выглядела: Фото сабвуфера добавим на днях, чего то не попал он в кадр Установка акустики в мазда 3, оказалась не легкой и процесс был трудоемкий, но мы поработали на славу и на наше мнение звук в автомобиле вышел на новый уровень, так как все составляющие были подобраны правильно!

Если мазда 3 проставки под динамики вас не так играет ваша система и вас что-то не устраивает — звоните нам!

Для первого — второго поколения аксессуары продаются реже. Создать в салоне приятный полумрак, затонировав стекла.

мазда 3 проставки под динамики

Тонировка Мазда 3 выполняется так же, как и тонировка любого другого автомобиля: Но, не имея необходимых навыков, лучше доверить эту работу профессионалам. Наделить кузов дополнительной защитой и улучшить аэродинамику за счет установки обвесов. Мазда 3 седан обвес придает мазда 3 проставки под динамики агрессивный вид, а хэтчбек с ним выглядит более спортивно.

Сегодня в продаже можно встретить обвесы из разных материалов полиуретана, АБС-пластика, металлаа также композитные изделия. Материал определяет не только срок службы детали, но и ее стоимость, что часто играет решающую роль при выборе.

Повысить качество звучания аудиосистемы. С этой задачей справляются подиумы для колонок. На Мазда 3 подиумы под динамики несложно сделать и своими руками. Набор материалов и инструментов, которые пригодятся в работе, очень прост: Из фанеры делается заготовка подходящей формы, к ней крепится динамик, свободное пространство заполняется пеной.

Мазда 3 проставки под динамики застывания, пене придается нужная форма при помощи нождачной бумаги. Подиум устанавливается на дверь, все герметизируется шпатлевкой и окрашивается. В городских условиях полезное дополнение для Мазда 3 — парктроник. Его можно купить для машины любого поколения, а установить — не прибегая к помощи специалистов.

Усилить кузов, придав ему дополнительную жесткость путем растяжки передних стоек.

Установка динамиков в Мазда 3

По мнению многих автолюбителей, установка на Мазда 3 растяжек распорка передних стоек преображает ходовые характеристики и делает машину более устойчивой к механическим воздействиям вибрации, ударам и. Кроме того, она делает более привлекательной подкапотную часть.

мазда 3 проставки под динамики

Таким образом, многие внешние изменения меняют в лучшую сторону и технические характеристики автомобиля. Поэтому не нужно пренебрегать ими и тем, кто заботится только о функционале. Новая шумоизоляция для популярной модели Первый тюнинг шумоизоляции Мазда 3 хэтчбек и седана провели в году в рамках серьезного рестайлинга модели.

12518