Mazda        01 февраля 2019        37         Комментарии к записи Все отзывы хозяевMazda BJ рестайлинг отключены

Все отзывы хозяевMazda BJ рестайлинг


Mazda 323F 1.6i Sportive 2002


Летом все гораздо интересней город около 8,5 трасса больше 7 го не просит.

Отзывы владельцев Mazda   МАЗДА год, пробег. Дилерская, пробег соответствует распечатке дилера. Читать ещёОтзывы владельцев…

Жесткая, шумная и дорогу держит не очень. Форд Фокус — данная модель повергла в легкое недоумение, смотрели универсал в Кунцево, сборка Испания Российских тогда не было так вот в нем обшивка передних дверей была очень достойная, приятная, мягкая, карманы, электростекла и вообще, а задние двери отделаны как на АЗЛК в годы кризиса — жесткий и гремучий пластик и окна открывать руками м. Меняются легко, ребенок, разбиравший однажды велосипед справится.

И, действительно, запах ушел.

Первая была полторашка го года выпуска на автомате.. Вторая на ручке с 1,3 под капотом г. За первую просили т.

За вторую Но, послушав работу движков, посмотрев состояние салона ,прокатившись на обеих, понял-надо срочно искать двадцатку до первой ЗП. Тем более,что на полторашке пробег был к ти,а на 1,3 81 килокилометр с начала го ездила женщина, ни разу не выезжавшая из города и эксплуатирующая машину с сентября по май. В м пришла из Бельгии с пробегом 55тыщ Вобщем, если бы механик был не знакомый, лично пригонявший ей под заказ эту машину я б никогда не поверил в реальность пробега.

Пытался поторговаться, но женщина, как я уже сказал, не торопилась и цену скидывать не собиралась. Итак, что мы имеем: Кондея нет, да и не надо.

Лето у нас пару недель в году, перетопчемся. Так я стал одним из вас Теперь об эксплуатации. Вибрация, жор масла, тупость двигателя, промывка всех датчиков, бесчисленные ремонты подвески и так далее.. То-ли пробег маловат, то-ли движка у меня ни как у всех, ничего с ней критичного не происходит. На 90 тыщах поменял ГРМ, ролик, пружину, ремень генератора.

Все было еще живое, но для профилактики полезно, да и машине 10 лет почти. Менял на сервисе, так что поведать ничего не могу, кроме ценника, который порадовал.

Отзывы по типу транспорта

Все оригинал на автодоке вышло со скидкой около деревянных, что в 2 раза дешевле, чем, например, на приору. Масло меняю раз в 10 т. Оригинальных фильтров не вижу смысла покупать, беру MANN. Масло лью Suprema GT 5w30 полусинтетика. Оно продается у нас только в одном магазине и возят его из Германии.

При второй замене выкручивал датчик давления слегка подсекал , почистил, помазал резьбу герметиком- км.

Отзывы о марках

На первых километрах эксплуатации воняло чем-то непонятным, заехал к механику, он сказал, что двигатель не крутили до меня, и каталик застоялся..

И, действительно, запах ушел.

По расходу могу сказать следущее: Летом все гораздо интересней город около 8,5 трасса больше 7 го не просит. Но бенз дело такое-кто бы что бы не говорил-факторов, влияющих на его расход много.

На этих выходных ездил на родину км.

Максималка, заявленная в умных книжках на нагруженной машине подтверждается на процентов. Под гору не в счет На км ушло 49 литров от полного до полного бака. Зимы у нас холодные.

Ни одного даже дабл-старта!!! В принципе, о двигателе сказать больше нечего.. Двигатель хоть и слабоват, но при правильном вождении резвый. Мыл по весне на работе керхером, просушил-все четко. По началу я охренел, извините за выражение от жесткости подвески.

Форд Фокус — данная модель повергла в легкое недоумение, смотрели универсал в Кунцево, сборка Испания Российских тогда не было так вот в нем обшивка передних дверей была очень достойная, приятная, мягкая, карманы, электростекла и вообще, а задние двери отделаны как на АЗЛК в годы кризиса — жесткий и гремучий пластик и окна открывать руками м.

При этом в багажнике на полу лежал роскошный, толстый и пушистый ковер — это в сарае то! Рядом с салоном Форда был салон Мазда, куда зашли случайно и увидели хэтчбек , на фоне Фокуса это песня, салон значительно лучше, удобнее и приятнее.

Когда сидишь за рулем, видно где заканчивается капот, для меня это важно. За купили машину, где было: Заднее сидение двигается на салазках вперед-назад на сантиметров 20, удобно. Салон просторный легко вмещает 5 человек и детскую коляску в багажник. ТО вначале делали там, где купили ну гарантия же, и скажу Вам, очень зря, сервис в ТЦ Кунцево полный ацтой и засада, цены негуманные за полгода масляный фильтр подорожал с 6 до 12 долларов и тп, а как Вам понравится платить каждый раз 1.

Мазда 323 2002 г.в.

Да еще работники на деньги разводят, пытаясь после тыщ пробега поменять колодки. Корче, на гарантию забили, с чего бы японской машине новой ломаться, и обслуживание делается в соседнем гараже у дяди Васи. Сейчас пробег около за это время ничего не ломалось.

Поменяли только свечи на на Чемпион комплект за руб. Штатная резина Бриджстоун полное Г.

  Метки:
10179