Mercedes        13 августа 2018        47         Комментарии к записи Распродажа Mercedes Clk W — товары со скидкой на AliExpress отключены

Распродажа Mercedes Clk W — товары со скидкой на AliExpress


Mercedes-Benz CLK w208 ! Хлам или мечта за 200-300 тысяч рублей!?


Учитывается геометрия кузова, расположение педалей и сидений каждого автомобиля. Преимущества ковриков EVA перед другими аналогами: Коврики точно повторяют контуры пола салона.

руб. Варианты изготовления:• Цвет ковриков: Черный, Серый(Пестрый).•. Цвет окантовки (можно выбрать любой цвет):Черный, Серый, Бежевый,…

Политика конфидициальности Ваша заявка успешно отправлена!

Как практика показала, самый удобный способ доставки, это доставка через курьерскую службу СДЕК, через данную службу можно осуществить доставку, как до дома, так и до пункта выдачи. На обратной стороне ковриков LUX мерседес w208 коврики шипы, которые не позволяют ему скользить по салону.

На водительском установлен сменный подпятник на липучках, что позволяет в два раза продлить срок эксплуатации коврика.

Кроме этого, подпятник можно заменить или передвинуть для удобства. Благодаря насыщенному цвету и благородной текстуре коврики прекрасно смотрятся в салоне любого автомобиля.

На обратной стороне ковриков LUX имеются шипы, которые не позволяют ему скользить по салону. Если в Вашем автомобиле предусмотрены специальные крепления, то Вы можете быть уверены, что коврики будут иметь соответствующие отверстия.

За продукцией легко ухаживать: Велюровые коврики LUX состоят из двух слоёв: Коврики производятся трёх цветов: Отлично впишутся в салон любого автомобиля.

Вам доступно на выбор 3 цвета автоковриков: Автоковрики не пропускают воду, благодаря резиновой основе, могут использоваться круглый год.

Морозоустойчивые, сохраняют свою эластичность Частые вопросы Какие преимущества ковриков EVA перед другими аналогами? Коврики EVA в отличии от ворсовых, после мойки сохнут очень быстро, так как они не впитывают воду.

В зимнее время года, в отличии от резиновых, не теряют свою эластичность. Основное преимущество ковриков EVA — это распределение воды и грязи по ячейкам, как следствие чистые брюки, платье.

Из какого материала изготавливаются коврики? Данные коврики изготавливаются из материала EVA — этиленвинилацетат.

Коврики салона Mercedes Е-class (W211) 4-MATIC ворсовые черные

Экологически безопасный вспененный каучук. Как ухаживать за ковриками?

Скопившееся грязь в ячейках отлично вымывается струей воды под давлением. Коврики EVA не боятся моющих средств, которые используются на автомойках.

Какая глубина ячеек, толщина ковриков? Глубина ячеек составляет 6мм, толщина ковриков 10 мм.

Если я не нашел свою модель в вашем каталоге? Модельный ряд постоянно пополняется, в ближайшее время ваша модель может появится.

Если вы не готовы ждать, то можете снять размеры со «старых» автоковриков или снять лекала непосредственно с салона вашего автомобиля и выслать нам.

  Метки:
18867