Mercedes        02 апреля 2018        46         Комментарии к записи АВИЛОН — официальный дилер Mercedes-Benz | VK отключены

АВИЛОН — официальный дилер Mercedes-Benz | VK


NEW Mercedes Benz GL 400 Тест драйв в программе ‘Москва рулит’


Находиться этот автосалон по адресу город Москва Ленинградский проспект 39А.

Автосалон «Мерседес-Бенц» в Москве.  Шикарное предложение в честь Дня Рождения! 5 лет нам – подарки…

Но на наш рынок хлынули не только джынсы и всякое такое первой типа необходимости но и качественные европейски е автомобили. Владельцу абсолютно не нужно самостоятельно заниматься своим автомобилем, поскольку опытные механики сделают за него всю работу: И хоть времена были не самые легкие.

В новых салонах компании вас ожидает сервис высочайшего качества:

Тем не менее, продукция Mercedes-Benz хорошо представлена в России.

В этой статье расскажем о самых известных официальных дилерах автокомпании в Москве. Авилон Волгоградский проспект, дом 43, корпус 2, тел.: Воздвиженка дом 12, тел.: В новых салонах компании вас ожидает сервис высочайшего качества: Дилер придерживается строгих требований компании относительно качества сервисного обслуживания. Особенно поражает дизайн центра на Воздвиженке. Архитекторы передали корпоративный дух Мерседес в полной мере.

Кроме самих автомобилей и запчастей вы здесь найдете многочисленные бутики с сувенирной продукцией. Естественно, имеются зоны отдыха, удобные комнаты для переговоров, кафе, доступ к интернету и так далее.

Эксклюзивные условия на покупку новых автомобилей

На сегодняшний день здесь представлены фургоны и минивэны линейки Sprinter Classic: Также салон предлагает авто по программе Trade-In — минивэны, микроавтобусы, пикапы, грузовики, причем не только производства Мерседес. Обратившись сюда, вы получите следующие услуги: Одна из таких программ — флит-пакет.

Новый автосалон Mercedes-Benz! Открытие первого апреля!

Данная услуга позволяет каждому корпоративному клиенту выбрать специальные наборы опций, которые придадут его автопарку индивидуальность или повысят эффективность службы автомобилей на благо достижения поставленных бизнес-задач. Здесь клиентам готовы предложить не только возможность широкого выбора автомобилей всех моделей и комплектаций, но также и наиболее оптимальные условия по финансированию покупки, страхованию транспортного средства с изображением трехлучевой звезды.

За это время она успела зарекомендовать себя в качестве надежного и ответственного партнера. Услуга Major Warranty доступна лишь для постоянных клиентов. Важным моментов в деятельности компании можно считать открытие в году нового дилерского центра на м километре МКАДа, вблизи поселка Вешки. Сотрудники сервис-центра регулярно проходят обучение в Германии, что позволяет клиентам быть уверенными в качестве технического обслуживания и ремонта своих автомобилей.

Деятельность компании началась в году. Но это тогда не так сильно волновало. Появлялисбь новые возможности страна развивалась станивоолиось больше желающих ездить на крутых иномарках, и это уже билы далее не воры и бандниты.

Среди них было много людей которые сделали своей капитал сами может и не так но все же не в этом суть. Эти люди требовали европейского качества ов всем.

Почему так случилось?

Они хотели жить как люди. И именно для уталения этих потребностей прямо из германии к нам приехал и открылся филиала компании Мерсдес-Бенц. Главными задачами филиала было: И возложенные надежды оправдали себя. За эти двадцать лет количество официальных дилеров и партнеров перевалило за пол сотни центров, в которых клиентам предоставляются возможности покупки как новых машин так и автомобилей с пробегом которые прошли сертификацию специалистов Мерседес-Бенц.

В этих центрах вам предоставят услуги по оформлению, заказу, и непосредственному ремонту ваших автомобилей.

Автосалоны Мерседес-Бенц в Москве Автосалоны Мерседес-Бенц в Москве Думаю не для кого не новость, ноость о том чо максимально е количество официальных дилеров Мерседес-Бенц расположено именно в Москве на сегодняшний день их четь меньше двадцати. Также особым вниманием обладают дилеры Мерседес-Бенц в Беляево и Измайлово.

Вы можете заказать абсолютной любой автомобиль из активного модельного ряда автоконцерна Daimler AG. Начиная от легковых, малолитражных и грузовых автомобилей.

Компания Мерседес имеет возможности в полной мере утолить ваши транспортные потребности.

  Метки: , ,
26204