Mercedes        31 августа 2018        70         Комментарии к записи Mercedes-Benz Sprinter Скорая помощь Украина для GTA San Andreas отключены

Mercedes-Benz Sprinter Скорая помощь Украина для GTA San Andreas


GTA-CRMP RP (3 сервер). Тест-драйв MERCEDES SPRINTER «Скорая помощь»


Розетка ввода электропитания внешней сети В, 50 Гц в передней части левого мерседес спринтер скорая помощь, с защитой от короткого замыкания и защитой персонала от поражения электрическим током УЗО. Коммерческие заказчики вполне могут приобрести машину в лизинг или в кредит.

Автомобиль скорой медицинской помощи изготовлен на базе немецкого фургона Mercedes-Benz Sprinter. Благодаря своим техническим характеристикам…

Это крайне важно при перевозке людей с переломами, сочетанными и черепно-мозговыми травмами, геморрагическим инсультом или аневризмой крупных артерий. В ситуациях, когда промедление подобно смерти, надо думать в первую очередь о спасении людей! Всё это обеспечивает плавную езду даже по российским дорогам.

Розетка газов медицинских с быстроразъемным соединением Баллон с вентилем под кислород, 10 л.

Система кондиционирования в медицинском салоне.

Светильники направленного света над носилками с поворотным механизмом. Светильник над боковой дверью по правому борту.

Светильник над задними распашными дверьми. Фонарь 12V переносной аккумуляторный ручной фонарь-прожектор.

Розетка электрическая V по левому борту для питания медицинского оборудования — 2 шт. Розетка ввода электропитания внешней сети В, 50 Гц в передней части левого борта, с защитой от короткого замыкания и защитой персонала от поражения электрическим током УЗО.

Кабель ввода электропитания внешней сети V не менее 15 метров.

Производство скорой помощи

Звуковой зуммер вызова водителя. Трубопровод медицинских газов в кабель-каналах.

Кронштейн крепления баллонов газовых 10 л. Розетка газов медицинских с быстроразъемным соединением Баллон с вентилем под кислород, 10 л.

Баллон с вентилем под закись азота, 10 л.

Кресло по правому борту медицинского салона с возможностью установки дополнительных носилок НППС, с 3-х точечным ремнем безопасности, складное. Но самое главное заключается в том, что оборудованная на базе автомобиля мерседес скорая окажет помощь не только предельно быстро, но и с максимальным комфортом для пациента.

#TRUEORFALSE Mercedes Sprinter (Скорая)

Технические преимущества независимыми передней и задней подвеской; системой антиблокировки и антипробуксовки; электронным распределителем тормозного усилия. Всё это обеспечивает плавную езду даже по российским дорогам.

Это крайне важно при перевозке людей с переломами, сочетанными и черепно-мозговыми травмами, геморрагическим инсультом или аневризмой крупных артерий. При всех этих диагнозах малейшее дополнительное сотрясение может окончиться фатально. Цена вопроса Единственным минусом этого автомобиля является его высокая цена.

К сожалению, купить спринтер скорая помощь, находящаяся только на бюджетном финансировании, может не всегда. Однако машина, адаптированная для российских медиков на нашем заводе спецавтомобилей, наверняка найдёт спрос у частных медицинских центров и служб экстренной помощи, службы медицины катастроф, крупных государственных медицинских учреждений, располагающих внебюджетным финансированием.

Коммерческие заказчики вполне могут приобрести машину в лизинг или в кредит. В ситуациях, когда промедление подобно смерти, надо думать в первую очередь о спасении людей!

  Метки: ,