Mercedes        19 октября 2018        49         Комментарии к записи Блесна МЕРСЕДЕС Видео! — mallsspb.ru-Видео сёрфинг отключены

Блесна МЕРСЕДЕС Видео! — mallsspb.ru-Видео сёрфинг


Блесна МЕРСЕДЕС


Рыб её кушал, но техника проводки, применимая к ней для лучшей игры меня убаюкивала. Окунь — не всегда, больше нет, чем да! Потом опустил блесну снова, сделал еще к взмахов и поймал судака следующего

Спортивная блесна МЕРСЕДЕС обратный 50 с каплей или кембриком.  Зимние блесна на судака – имеют…

Так вот, стоим около труб место, где под водой проходят трубы у моего напарника случилась поклевка на балансир, после чего в течение минут ти он пытался вымучить несчастного судачка, предлагая ему всевозможные балансирчики и вертикалочки

В основном в уловах преобладает рыба от 0.

К сожалению теперь его нет с нами. Кирилыч умер летом года. Но как говорится «рукописи не горят» и оригинал этой блесны сохранился. Копия получилась точь в точь.

Мы в соцсетях

Этот тест на данный момент будет самым простым, так как более 5-ти лет я ловлю блеснами из коллекции Кирилыча. В этой коллекции нет не одной приманки, которая не работала бы!

Было время, когда к мастеру на птичке стояла очередь и велась запись на изготовление блесен. Сейчас же мастера не стала, но коллекция то сохранилась. Мерседес относится к разряду хаотично сыпящихся блесен.

Уловистая блесна за 20 минут. Колокольчик by Medved

После купания её в проруби понял, что она более капризна, чем выдра, или торпеда. Рыб её кушал, но техника проводки, применимая к ней для лучшей игры меня убаюкивала. Благодаря сильному изгибу и тяжелой передней части она потребовала ласкового и нежного отношения к себе.

После единственного теста лежит она в коробке, не стал больше на нее пока ловить по причине боязни уснуть на морозе. Такая она и должна быть, или я где-то ошибся?

Плохо, когда не держал в руках оригинала… Быстро о ней забыв, увлекся следующим творением с новыми экспериментами. В размер делать сразу не стал, так как судак в наших краях большая редкость зимой, или я просто еще не знаю, где он живет, смело решился на эксперимент по уменьшению данной железки до окуневых размеров.

И вот что у меня получилось: В игре при среднем подбросе чем-то напоминает обратку, но с небольшим отклонением от лунки и хорошо подвисает с осыпанием. Испытать удалось только на лесном озере, где крупный окунь большая редкость, в основном матросня до граммов, но с десяток недорослей она мне притащила из глубин болотных, чему я был несказанно рад и даже немного удивлен.

Жаль, что в Ильмене в этом сезоне не оказалось воды, а вместе с ней и рыбы, и на Ладогу нынче так и не попал, её бы испытать на настоящей рыбе. Но все равно остался доволен тем, что результат этот эксперимент принес.

Поиск по блогу

Сталобыть в очередной раз я убедился, что есть смысл экспериментировать, и эта мысль в очередной раз толкала меня на действия. Появилась собственная идея, так же уменьшить до съедобных окунем размеров обычную колебалку с S — образным профилем, на которую обычно ловят щук.

Эта блесна быстро стала любимицей моего друга, да и окунькам пришлась по вкусу своей мягкой, но шустрой игрой, прекрасно собирает активную рыбу и смело цепляет даже не крупных окуньков, не смотря на длину в 40мм и ширину 9мм.

Но на глубине более 2.

Или это её предел рабочей глубины, или там рыб не жил. Я тоньше 0,22 почти не использую. Меньше течением сносит, лески сейчас крепкие на 0. Последние несколько лет вот такая леска, по соотношению цена-качество очень понравилась.

Условия оплаты и доставки

Щука одинаково режет что 0,15 что 0, А вот на течении очень жалко будет слить язя или головля из за тонкой лески. Тут как повезет, она бывает и на мормышку клюет, у меня сколько раз срезало, сам был свидетелем того, как один дед вытащил щуку 1.

Целый час с ней возился, народу собралось Хотя полосатые грамм от ти поклевывают исправно, но все же мерседес был изначально придуман не для этой рыбы. Что качается способа применения этой приманки, так здесь возможно множество вариантов Одной из самых уловистых проводок являются необычно резкие, 25 — 30 -ти сантиметровые рывки с паузами разной продолжительности.

Иногда полезно сделать серию из ти коротких ти сантиметровых рывков такая проводка чаще всего применяется при вялом клеве судака или берша. Мерседес включается в игру даже после 5-ти сантиметрового рывочка главное, чтобы было свободное падение тем самым делая себя не прихотливым к проводкам! Лучшая игра с диаметром от 0. Оснащен очень прочными кольцами Owner. Эту блесну я протестировал на огромном количестве водоемов России! Как бы это громко не звучало, но эта одна из самых лучших вертикальных блесен, которая когда либо попадала мне в руки.

  Метки: