Mercedes        20 апреля 2018        41         Комментарии к записи Велосипед Ленд Ровер (Land Rover) — преимущества, техническое оснащение, модели и цены, отзывы отключены

Велосипед Ленд Ровер (Land Rover) — преимущества, техническое оснащение, модели и цены, отзывы


Велосипеды на литых дисках (BMW, Land Rover, Mercedes и др.). Отличия велосипедов на дисках


Стоит отметить, что максимальный вес, который может безопасно перевозить данный байк составляет килограмм.

Содержание: Виды велосипедов этого бренда ⇩. Особенности байков Ленд Ровер ⇩. Преимущества ⇩. Техническое оснащение…

Рулевую колонку пришлось менять по гарантии. При желании можно воспользоваться блокировкой перемещения вилки и, за счет этого, усилить скоростные качества байка.

Как выглядит велосипед мерседес: Выглядят они не совсем привычно — мощных лопастей, вместо спиц. Практичный велосипед, приносящий радость.

Конечно, наиболее привлекательной частью байка является велообода , которые изготовленные из сплава алюминия. Ведь во время движения, создается очень красивый силуэт пересечения массивных частей диска и рамы.

Виды велосипедов этого бренда

Однако, такие колеса имеют рад недостатков, а именно: Именно поэтому, если вы любите экстремальное вождение, тогда байк на литых дисках не для вас, в противном случае вам потребуется очень часто заменять колеса, а это довольно дорогое удовольствие. Land Rover предназначен для скоростной езды по твердому покрытию или пересеченной местности, те кто практикуют такой вид катания могут забыть о недостатках литых дисков и спокойно наслаждаться качественными и комфортными покатушками.

На всех марках велосипедов Land Rover применяются безопасные дисковые тормоза , которые смогут обеспечить качественное управление изменением скорости во время движения. На классической модели устанавливают гидравлические тормоза , способные усилить механический момент передаваемый от руки велосипедиста. Стоит отметить, что максимальный вес, который может безопасно перевозить данный байк составляет килограмм. Сам же байк весит всего 12 килограмм.

Рама семнадцатого размера отлично подойдет для байкера ростом от до сантиметров. Качественно выполненные узлы байка смогут обеспечить, не только комфортное передвижение, а еще и подчеркнут ваш неповторимый стиль.

Ленд Ровер сотрудничает с командой Sky участник Тур де Франс. Техническое оснащение Рама — легкосплавная, в основном — алюминий серии Способна нести нагрузку от до кг.

Видео-обзор почти Land Rovera! Cronus Rover 1.0 — больше чем просто велосипед!

На все модели устанавливаются эффективные дисковые механические или гидравлические тормоза. В некоторых используются усиленные алюминиевые вилки, в которых можно регулировать рабочий ход либо пользоваться блокировкой для увеличения скорости, а также пружинно-масляные с регулируемой жесткостью.

Есть модели с двойной амортизационной подвеской. Обвес профессиональный или любительский. Колеса с легкосплавными ободьями, втулки Formula с эксцентриками.

Седло с гелевой вставкой. Заниженная рама, 18 скоростей.

Подойдет для подготовки к спортивной езде. Популярная модель Ленд Ровер G-4 — двухподвес со складной рамой, выдерживает вес до кг. Рама под рост от см до см.

Скоростной, справляется с любыми дорожными покрытиями, даже с гололедицей. Раньше катался только на велосипедах харьковского производства.

Не сразу удалось разобраться со скоростями, не было крестообразной отвертки для регулировки. Крылья надо подкрутить сразу, разбалтываются на ходу. В остальном все супер.

Подойдет и для любителей больших скоростей и для передвижения лесными тропами.

  Метки: ,
22747