Mercedes        29 марта 2019        37         Комментарии к записи Мерседес МЛ (Mercedes-Benz ML) — цена, фото, технические характеристики авто | mallsspb.ru отключены

Мерседес МЛ (Mercedes-Benz ML) — цена, фото, технические характеристики авто | mallsspb.ru


Mercedes-Benz GLE. Первый взгляд. АВТО24


Некоторые отличия присутствуют, но основная концепция не отличается. А что мы видим, когда заглядываем в салон Mercedes ML?

Фото Мерседес МЛ года. И буквально где-то в самом центре линейки расположилась обновленная модель Mercedes…

Об успехе этой модели сложно говорить. Задний бампер соревнуется в агрессивности с передним. При спуске на крутом склоне передние колеса блокируются почти до полной остановки, и машина движется без участия тормозов.

В специальной версии с дизельным силовым агрегатом и дополнительным набором предустановленного оборудования стоимость автомобиля составит порядка 3 миллионов тысяч рублей. Свои основные плюсы он довел и до нынешнего поколения.

Не удивительно, что спрос на серию ML всегда был и остается огромным. Возможности нового Mercedes ML позволяют полноценно удовлетворить потребности даже самых привередливых водителей. Что ж, интересно посмотреть, каким стал ML образца года, какие новшества придумал производитель, насколько сильно изменился кроссовер по сравнению со своим предшественником.

Коротко можно сказать, что машина стала симпатичнее, технологичнее и экономичнее. Но такой автомобиль заслуживает большого, полноценного обзора.

По крайней мере, образ остался узнаваемым.

Mercedes-Benz в Москве В автосалонах

Это даже хорошо, поскольку МЛ любят именно за превосходный экстерьер. Крупные колесные арки с легкостью размещают диски от R17 до R21, а при желании R Красивый получился ML, с очень низким коэффициентом лобового сопротивления воздуха, всего 0,32 Cx. В салоне нового Mercedes M-Class стало просторнее, спереди ширина увеличилась на 34 мм, а на заднем ряду на 25 мм.

Передние кресла с ярко выраженным профилем идеально фиксируют своих седоков невысоким и худощавым кресла покажутся огромными. Премиум-материалы отделки, широко применяется кожа, полированное дерево.

История модели – путь к успеху

Правда, в базовой комплектации покупателей будет ждать мягкий податливый пластик но россияне редко покупают данную конфигурацию салона. Меломаны оценят мультимедийный проигрыватель, оснащенный цветным дисплеем, и прекрасное качество звука. Правда, базовая комплектация опять лишена половины прелестей, и вместо цветного дисплея в ней предлагается черно-белый, вызывающий очевидный диссонанс с общей роскошью автомобиля.

Приятной мелочью стали подстаканники с функцией сохранения температуры: Металл в минималке смотрится ну очень дешево. Благодаря этому мощность внедорожника составляет л. Все это при крутящем моменте Нм.

Автомобиль разгоняется до сотни за каких-то 8,4 секунды, что является отличной характеристикой для внедорожника. При всей своей прыти авто сохраняет устойчивость и ощущение комфорта. Так что можно выделить несколько факторов, которые приводят обсуждаемый нами внедорожник на рыночное пространство без конкурентов: Из комплектаций можно назвать лишь возможность установки дополнительного оборудования и два двигателя на выбор.

Во всем остальном автомобили одинаковые.

ТЕСТ ДРАЙВ ТАНКА за 200 ТЫСЯЧ (Mercedes-Benz ML 430 w163) от ШКОЛЬНИКА

Так что в этом также немцы заняли лидирующие позиции и не пускают конкурентов в свою комфортную зону продаж. Перспективы продаж, конечно же, огромные. Но все зависит еще и от того, как поведут себя другие автомобильные производители.

Не придет ли на рынок еще одна новинка из Востока, которая сможет затмить положительные и уникальные черты немца? Сервис и гарантии Производитель настолько уверен в качестве своей техники, что предлагает покупателям уникальные условия гарантии. Немцы отличаются весьма легким обслуживанием.

Развитие производства

Достаточно водителю приехать на сервис и написать жалобу на определенный агрегат в автомобиле, поломку тут же устраняют. Тест драйв Также специально для этой серии внедорожников немецкая компания предлагает расширенные условия заводской гарантии, которые подразумевают использование сервиса после окончания гарантийного пробега или фиксацию стоимости обслуживания.

Для этого в России предусмотрены несколько пакетов обслуживания, которые покупатель может приобрести вместе с автомобилем: Таких условий гарантии нет ни у одного другого продавца. Так что немецкий концерн на самом деле уверен в качестве своей техники, иначе такой подход к делу давно бы разорил компанию и заставил вернуться к стандартной гарантии.

Итоги и выводы Среди всего сказанного можно четко прочитать одну истину: Кроме того, автомобиль себя отлично показывает и на бездорожье, как для городского автомобиля, разумеется.

Элегантный облик обновленного внедорожника М-класса повторяется и в салоне, который оформлен на высшем уровне.

Руль и сидения обиты дорогостоящей кожей, на дверях и передней панели имеются вставки из настоящего дерева, а лампы освещения, которые расположены прямо в зеркале заднего вида, обеспечивают уют в салоне при помощи приятного мягкого света. Но изменения в ней все-таки присутствуют — она смотрится более собрано за счет появления нового джойстика, призванного заменить большое количество кнопок.

Очевидно, что без дисплея бортовой электроники, климат-контроля, магнитолы такой автомобиль просто быть не может. Причем все вышеперечисленное присутствует в базовой версии кроссовера. Дорогой и уютный салон Мерседес МЛ Дефлекторы системы вентиляции стали выглядеть по-другому: На рулевом колесе кнопок стало наоборот больше.

На центральном тоннеле можно найти только кнопки переключения режимов езды по бездорожью, контролер мультимедийной системы и кнопки активной подвески. Начнем по традиции с кресел, спереди установлены отличные кожаные кресла с хорошей боковой поддержкой и конечно же с электрорегулировками. Пространства более чем достаточно, а удобно разместиться сможет человек любой комплекции. Задний ряд создан для троих пассажиров, которые тоже там смогут без проблем разместиться и чувствовать себя комфортно.

Места сзади хватает, сзади присутствует подогрев, а также свой климат-контроль. Водителю достанется отличный фирменный кожаный 4-х спицевый руль, на котором также присутствуют алюминиевые и деревянные вставки.

Внутреннее пространство В интерьере внедорожника радикальных изменений не произошло, но велюровая обивка сидений и дверных панелей стала двухцветной, а ее качество заметно улучшилось. Дизайнеры поработали над рулевым колесом, на обратной стороне разместили специальные «лепестки», с помощью которых происходит переключение скоростей. Принцип работы устройства позаимствован у болидов «Формулы-1». Хотя у гоночных «Ферарри» и «Макларенов» до шестнадцати передач, а у «Мерседеса МЛ» всего семь, этот способ смены скоростей считается наиболее эффективным, поскольку переключение происходит за сотые доли секунды, а очередной лепесток при этом уже готов к активированию следующего молниеносного шага.

  Метки: , ,
23398